Dr.Web LiveUSB

Dr.Web LiveUSB


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Dr.Web LiveUSB - это программа, которая позволяет создавать специальный диск на внешнем накопителе для аварийного восстановления ОС. Для того, чтобы приложение установить на USB-накопитель, вам достаточно подключить свою флешку к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB, после этого программа сама определит доступные USB-устройства и предложит вам выбор, после этого все действия программа проведет автоматически. Dr.Web Live USB предоставляется абсолютно бесплатно, а интерфейс выполнен на русском языке.

Особенности Dr.Web LiveUSB:

  • Позволяет запустить компьютер даже после повреждения операционной системы;
  • Запись осуществляется напрямую с компьютера;
  • Программа автоматически проводит поиск максимально подходящего накопительного устройства для записи.
Статус программы:
Версия:

9.0.0

Автор:

Доктор Веб

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Ирэн
17 августа 2017 09:38
Столкнулась с проблемой нежелания системы запускаться. Виндовс перегружался практически бесконечно, пока я не вспомнила про флешку с доктором вебом. На удивление помогло, система запустилась. Удалось выцепить ценную информацию по работе, хоть потом и пришлось выполнять полноценную переустановку. Так что не стоит недооценивать возможности этой утилиты)

Киця Миця
22 апреля 2017 20:49
Программа имеет неоспоримое преимущество - даже при полном крахе винды, Доктор Веб Лайв Юсби все равно запустится и начнёт восстановление данных. Создать аварийную версию и записать её на флешку проще простого. В любом из случаев повреждения ОС можно будет включить компьютер.

Винстон
13 апреля 2017 15:13
Не знаю зачем, но на всякий случай скачал себе Доктор Веб Лайв Юсби. По свободе времени все-таки создам загрузочную флешку на случай краха системы. Вроде программка как раз предназначена для этих целей.

Киборг
10 апреля 2017 10:19
Помнится мне антивирусный пакет Доктора Веба - не сильно надёжное решение для защиты ПК. Но, что касается данной программки - для восстановления системы загрузочная флешка с Доктор Веб Лайв весьма эффективна. Уже успел проверить на практике пару раз. Синий экран - далеко не приговор)))

КиберКот
8 апреля 2017 15:59
Есть у меня где-то в запасах Доктор Веб на юсби. Ни разу им еще не воспользовался. Но Виндовс - это не та система, с которой можно расслабиться. Страховка для её восстановления не помешает))

Светик
6 апреля 2017 09:51
Полезное маленькое приложение, готовое спасти винду, когда всё уже пропало. Советую обзавестись флешкой с Доктор Веб Лайв Юсби, чтобы в любой момент получить быстрый доступ к системе и начать её восстановление. Лично мне прога помогала уже не один раз.

24 февраля 2017 09:16
Давно пользуюсь продуктами Доктор Веб. В случае падения системы - это одна из первых программ, к которой я обращусь за помощью) Так что волшебная флешка с приложением всегда под рукой. Рекомендую всем обзавестись этим софтом, тем более, что создать LiveUSB проще простого)

13 февраля 2017 04:01
Уж очень обидно потерять всё содержимое компьютера,ведь для многих в этом железе находится огромная часть нынешней и прошлой жизни. Очень оригинальное и дельное решение разработал Доктор веб - настоящее спасение утопающего - программу Dr.Web LiveUSB. Она анаонсирована как экстренны восстановитель системы с максимальным восстановлением всех данных. Советую всем перестраховаться.

3 сентября 2016 15:22
У меня уже была ситуация, когда я пожалела, что не подумала о восстановлении системы после глюков операционки. Позже я нашла это приложение и решила им воспользоваться на всякий случай. Хотя с другими серьезными глюками систему я пока еще не столкнулась, но пользоваться программой было очень просто. Мне не нужно было кого-то просить, потому что со всем быстро разобралась сама. Читала другие хорошие отзывы, так что думаю, что прога достойная.

25 августа 2016 21:26
С виду этот Dr.Web Live вроде как добротная программа для спасения операционки в случае краха. Пока еще не понял, как и на каком компе проверить все ее возможности без большого ущерба. Однако, судя по заявленным функциям, все должно получиться супер. Все-таки я надеюсь, что она не скоро понадобиться или лучше – никогда. Но ее присутствие у меня на компьютере значительно успокаивает и оставляет надежду на светлое будущее. Без нецензурной лексики, в случае чего-))

9 августа 2016 11:48
Я думаю, что многие из активных юзеров ПК знакомы с продуктами лаборатории Dr.Web . Поэтому я особо не буду расхваливать это приложение. Скажу только одно - со своей задачей оно справляется на отлично. Резервная копия позволяет безболезненно запустить систему даже после её серьёзного повреждения. Она автоматически записывается на наиболее оптимальный накопитель непосредственного с вашего компьютера.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *