Зайцев.нет Музыка
Зайцев.нет Музыка

Зайцев.нет Музыка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Зайцев.нет Музыка используется для прослушивания и скачивания любимых музыкальных композиций с популярного сайта «Зайцев.нет».

 

 


Главные особенности:

  • Возможность прослушивания музыки напрямую с сайта;
  • Специальный раздел «Мои треки» для создания собственных плейлистов;
  • Продуманное разделение музыки по параметрам для удобного поиска.


Приложение обладает простым дизайном и интерфейсом, и загружается быстро и бесплатно.

Статус программы:
Версия:

5.6.0

Автор:

Василий Растаргуев

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

13,5 МБ 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 43
Голосов: 43
Аналогичные программы
Комментарии
Виталий
1 апреля 2017 16:12
Зайцев.нет Музыка - очень хорошее дополнение к одноимённому сайту. Значительно упрощает работу с мобильной версией - можно быстро скачать любой трек, создать свою музыкальную подборку или найти композицию по заданным параметрам.

Васян
28 марта 2017 17:32
Зайцев.нет Музыка - нормальное такое приложение. Я и без того скачиваю музло с их сайта, так что прослушивание всяких аудио на телефоне тем более удобно. Ничего не надо качать, есть много клёвых подборок. Спасибо!

Антонио
21 марта 2017 08:43
Качаю музыку с Зайцев.нет уже давно. На андроиде приложение тем более удобно, что я часто слушаю уже готовые плейлисты, не тратя время на то, чтобы создать собственные. Множество композиций и известных исполнителей. Рекомендую!

КимКардашьян
12 марта 2017 11:09
Хорошее приложение к отличному музыкальному сайту. Я часто слушаю с него музыку и скачиваю её целыми плейлистами. С Зайцев.нет Музыка всё это возможно теперь не только со стационарного ПК, но и с андроида. Всем рекомендую!

18 февраля 2017 10:39
Если и слушаю музыку онлайн, то только с Зайцев.нет, тоже самое касается и скачивания. В мобильной версии приложения есть все фишки, как и в полной версии на сайте. Очень радует большое количество музыкальных подборок - каждая для своего настроения. В частности, музыка для тренировок. То, что надо!

16 февраля 2017 03:48
Эта программа добавила удобства мне в поиске и скачивании музыки. Я являюсь частым посетителем этого известного сайта с огромной базой разнообразной музыки. Софт Зайцев.нет Музыка дарит совершенно бесплатно возможность пользователям андроида слушать и скачивать музыку. Эта программа выполнена на высоком уровне качества, работает безотказно и быстро.

31 августа 2016 14:50
Люблю это классное приложение, потому что можно найти нужную музыкальную композицию практически за секунды. Особенно в восторге от того, что можно подобрать музыкальные сопровождения для тренировок. Я уже создала несколько плейлистов при помощи этого приложения. Все устроено просто, без лишних наворотов, так что любой сможет разораться без проблем.

29 августа 2016 17:45
Всем хай. И не удивительно, что для такой огромной базы музыки как "зайцев.нет" создали подобное приложение. Очень удобное. Хоть создавай плейлист онлайн, хоть скачивай на телефон. Поиск удобный. Музыки море. Радости нет придела. Однозначно пять.

25 августа 2016 21:20
Вот если честно. Кто-нибудь качает любимую музыку с другого сайта, кроме как с зайцев? Я что-то сильно сомневаюсь, так как только с этого сайта накачал все, что можно. И вот нашел это крутое приложение. Закачка действительно очень быстрая. Все это только благодаря тому, что программеры наконец-то смогли создать удобную и простую утилиту для быстрого скачивания музыки без спама и рекламы. Поиск по трекам также настроен очень хорошо, что просто не может не радовать. Можно слушать музыку сразу онлайн или закачивать – кому как удобнее. Одним словом – знакомое с детства приложение теперь можно юзать сразу с гаджета. Совершенно бесплатно, на секундочку. Очень доволен. Всем рекомендую. Кстати, спасибо вашему сайту за такую отличную возможность для скачивания любимых и, главное, полезных программ.

9 августа 2016 11:38
Частенько пользуюсь этим музыкальным ресурсом. С мобильной версией теперь и вовсе не вылажу с портала. Удобно прослушивать и скачивать треки, сортировать композиции по категориям и просто приятно наслаждаться хорошей музыкой. Все новинки и раритеты есть в свободном доступе, вне зависимости от предпочтений, настроения и индивидуального вкуса.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *