Русская рыбалка
Русская рыбалка

Русская рыбалка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Русская рыбалка - представляет собой игру, которая является одной из самых популярных симуляторов рыбной ловли. С ее помощью каждый желающий сможет попробовать себя в роли настоящего рыбака, и совершить путешествия по самым живописным местам виртуального мира. Однако, в симуляторе нужно быть очень внимательным, так как алкогольные напитки, которые попадают в кафе, сильно влияют на состояние рыбака и его умения. Кроме того, в обновленной версии Русской рыбалки вы сможете выступать в клубы, покупать транспорт и недвижимость и получать лицензии на ловлю редких видов рыб. Русская рыбалка – это очень реалистичный симулятор, который ни на минуту не даст вам заскучать.

Главные особенности Русской рыбалки:

  • Добавлены новые карты и локации;
  • Встроенная система уровней и квалификаций;
  • Награды и полезные крафты за выполнение заданий и прохождение уровней;
  • Возможность посещения кафе, чтобы попробовать вкусные блюда и выпить.
Статус программы:
Версия:

1.6.3

Автор:

Fish Software

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 103
Голосов: 103
Аналогичные программы
Комментарии
я
24 марта 2021 15:35
Бездарный создатель, как играть - догадывайся сам. И посмотреть где, как и что - тоже не придумали. Элементарную кнопку "ПОМОЩЬ" для различных ситуаций - не могут сделать. Кто должен об этом думать? наверное А.С.Пушкин

Света
25 августа 2017 01:00
По началу в нашей семье в эту игрушку играл только муж, который её и привез. Но смотря с каким увлечением он в неё играет мне тоже захотелось попробовать. Софт Русская рыбалка оказался простой , но очень занимательной игрушкой. Достижения подстёгивают к дальнейшему продолжению вызывая массу азарта.

22 августа 2017 19:59
Симулятор рыбалки и рыбалки в состоянии алкогольного опьянения? Это что то новенькое. Хотя, вряд ли стоит начинать учиться рыбалке именно с этой игры.

Илона
7 марта 2017 05:16
Муж сидел и несколько дней играл без отрыва от этой игрушки. И тут мне тоже захотелось попробовать,что так сильно его увлекло. Так вот- такая рыбалка мне нравиться. Ведь тут можно прямо с дивана в тепле и уюте рыбачить от души. Красивые картины пейзажей и яркая природа впечатляют.

Марина
6 марта 2017 04:19
Потрясающая игрушка. Особенно актуальна в зимнее время, когда приходится много проводить времени в ожидании теплых дней. Ведь сами рыбалкой реальной занимаемся только в хорошую погоду. Впечатляет отличный подбор картинок и красивая графика. Пейзажи игры Русская рыбалка не знают предела красоты природы.

25 августа 2016 16:40
Крутейшая игрушка, конечно. Я вроде как не особо люблю рано вставать и бежать по первой зорьке ловить щук, однако эта игра мне смогла заменить все эти невзгоды. Остался только позитив от рыбалки. Отличный стимулятор – ловить рыбку можно везде. Как на настоящем чемпионате. Кроме этого, тебе тут еще дают кучу всяких призов и бонусов. Поэтому мне все понравилось. Всем рыбакам и небезразличным людям к качественным продуктов советую скачать и попробовать что-то поймать, прежде чем сразу отказываться. Удалить всегда можно, а вот остаться без такой крутой штуки мне лично было бы очень жаль.

15 августа 2016 19:58
Очень интересный и достаточно реалистичный симулятор. В нем даже «бухать» можешь заменить на «пить», (но на рыбалке именно бухают ;)). Огромный ассортимент наживки и всевозможных снастей. Куча локаций и мест ловли. А так же все возможные рыбы. И еще куча и куча разных возможностей в которых вы можете сами разобраться скачав это приложение совершенно бесплатно. Всем удачи и хорошего поклева.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *