Карточная игра в дурака
Карточная игра в дурака

Карточная игра в дурака


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Карточная игра в дурака - это игровое приложение, которое позволит вам весело провести время с друзьями. Благодаря функциональности приложения, играть в дурака смогут сразу несколько человек. Кроме того, в приложении есть горячие клавиши для еще более увлекательного игрового процесса, а безграничные возможности не оставят равнодушным ни одного поклонника карточных игр. Приложение поддерживает около 35 различных видов игры в дурака, помимо этого можно изменять оформление игрового процесса и визуализацию элементов игры.

Особенности программы Карточная игра в дурака:

  • Возможность переключения на подкидного и переводного дурака;
  • Включены 25 наиболее распространенных версий и 30 карточных пасьянсов;
  • Свободный выбор колоды;
  • Функция выбора персонажа и его возможностей;
  • Уровни различной сложности;
  • Качественная анимация и визуальные эффекты;
  • Функция сохранения игры.
Статус программы:
Версия:

7.2

Автор:

Конюхов А.А.

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 109
Голосов: 109
Аналогичные программы
Комментарии
Илья
11 сентября 2017 12:25
Лет 20 назад даже у детей не было такого разнообразия в играх как у современных, поэтому развлечением часто становилось такое не совсем детское увлечение как карты. Игра в дурака из-за простоты была самой популярной. Трудно встретить, человека, который бы не играл в неё в детстве.Сегодня дети просто избалованы многообразием грушек, телефоны и компьютеры занимают почти всё их время. Поэтому мне кажется, что приложение Карточная игра в дурака рассчитано на этих выросших детей.

Шейла
12 марта 2017 23:59
Мне нравиться, что в эту игру можно сыграть вдвоем. Мы с сестрой любим играть вместе. Карточная игра в дурака - наша настоящая тайная страсть. Мы пытаемся с ней развить свою интуицию и предчувствие. И кажется, что это у нас получается.

Геннадий
12 марта 2017 23:32
Старая и добрая игра игра в карты игра в дурака. Кто в неё не играл? Я думаю,что крайне тяжело найти такого человека. Я в детстве обожала играть в неё с дедушкой. Играла только с ним, потому что другие взрослые были очень заняты. Спасибо тебе, дедуля,что уделял мне всё свое свободное время.

21 августа 2016 21:45
Спасссииибо вам огромное, что выложили эту крутую игру. А есть еще в мире люди, которые не знают, что такое игра «дурак»? Очень хороша музыка и классно прописанный дизайн. А еще отлично ребята сделали то, чего раньше в таких штуках я не встречал. Это функция, которая позволяет сохранять игру там, где ты закончил. Прекрасно просто! Плюс ко всему, можно также выбирать любого из многих типажей для игры и указывать количество соперников. Нам с женой очень понравилось шпилить друг с другом. Одним словом, очень советую эту вещь для всех ответственных картежников. Друзья, это просто суперская вещь. Ура, товарищи!

16 августа 2016 00:18
Отличный «дурак». Раньше с друзьями часто играли на интерес и без него. Очень не хватало этого. Программа позволила немного заполнить данную «пустоту». Плюс множество разнообразных пасьянсов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *