Приват24

Приват24


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мобильное приложение предоставляет неограниченный доступ к Интернет-банкингу. Загрузив программу бесплатно, вы сможете свободно пользоваться всеми возможностями сервиса, находясь далеко от компьютера.

 

Главные особенности:

  • Просмотр состояния карты и счета;
  • Быстрое выполнение переводов;
  • Оплата услуг, коммунальных счетов и покупок;
  • Покупка билетов;
  • Доступ к кредитам и депозитам;
  • Актуальная информация о колебаниях валютных курсов.


Функции приложения полностью совпадают с сервисом Приват24. Кроме того, в приложении есть встроенная карта с адресами отделений банка.

Статус программы:
Версия:

6.56.02

Автор:

Privatbank

Операционная система:

Android 9.х / 10.х / 11.х / 12.х / 13.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

45,0 Mb 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 59
Голосов: 59
Аналогичные программы
Комментарии
Вячеслав
21 июня 2017 15:36
Мобильные приложения для комфортного интернет-банкинга есть сейчас у всех банков. Но надо знать Приват и особенности их службы - функций много, а вот качество обслуживания порой раздражает, да и своеобразные приколы всегда найдутся. Конечно, мои слова были не в минус самой утилите. К ней как раз никаких претензий.

6 сентября 2016 14:41
Я постоянно пользуюсь этим мобильным приложением, потому что это очень удобно. Счета за связь пополняю только через него, просматриваю баланс, много раз уже переводила средства на свои и чужие карты. Уже сталкивалась со многими случаями, когда нужно было провести какие-то операции со счетами, а ноута не было под рукой, так что решила, что онлайн банкинг должен быть доступен всегда. Это мобильное приложение доступно в любое время, имеет простой и понятный интерфейс, работает быстро, достаточно простой принцип входа, дает возможность приобретения билетов, в общем, есть все для комфортного пользования своими счетами.

21 августа 2016 21:39
Приват 24 одно из самых лучших приложений для интернет банкинга. Здесь можно все купить, за все заплатить. Показатели счета и его состояние быстро обновляется. Комиссия минимальная. Вообще это один из самых удобных банкингов для Андроида. Качайте и пользуйтесь на здоровье.

8 августа 2016 18:39
Приватовский интернет-банкинг это одна из самых часто используемых мною программ. Да и не только мной, пожалуй. С её помощью можно осуществлять любые платежи, начиная от оплаты коммунальных услуг и заканчивая пополнением телефона и переводами средств, отслеживанием кредитов и депозитов. Данная мобильная версия ничуть не уступает полноформатному Приват24. На мой взгляд, даже превосходит его в удобстве и простоте использования. Она значительно экономит время и не требует постоянного пребывания за компьютером. Я по достоинству оценил приложение - вся необходимая информация о моих счетах, банковских картах и прочая всегда у меня под рукой. В мобильной версии присутствуют абсолютно все функции и опции полноценной системы, а проведение стандартных операций становится в разы быстрее и проще. Управление банкингом понятно на интуитивном уровне, а в случае чего - можно всегда полагаться на оперативную подсказку. Рекомендую обзавестись этим полезнейшим приложением всем, кто сотрудничает или имеет дело с этим банком.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *