ImgBurn

ImgBurn


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ImgBurn - это программное обеспечение, которое было специально разработано для записи образов на различные дисковые носители. Пожалуй, одной из главных особенностей этой программы является большая поддержка различных дисковых приводов от различных программ. Пользователь сможет выбрать один из множества форматов записи образа из предложенного программой. Приложение распространяется абсолютно бесплатно, регулярно обновляется, не содержит рекламных модулей, кроме того, в приложение встроена функция автоматического поиска и загрузки обновлений через Интернет.

Особенности программы ImgBurn:

  • Поддержка различных типов дисков и других внешних накопителей;
  • Широкие возможности позволяют создавать образы для дисков всех доступных форматов;
  • Возможность выбора интерфейса записи;
  • Функция верификации данных напрямую на носителе.
Статус программы:
Версия:

2.5.8

Автор:

LIGHTNING UK

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 1.9
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2017 20:01
На первый взгляд, программа показалась простой, как два пальца, но потом я залез в настройки и практически ослеп, различных критериев оказалось крайне много. Хотя, при этом, просто записать диск - не составит труда, основное окошко программы и правда легко для усвоения и использования.

8 августа 2016 19:51
В последнее время довольно редко приходилось что-то записывать на диск. Но вот столкнулся с данной задачей и решил испытать приложение найденное на вашем портале. Чем остался очень доволен! Весьма функциональная прога с целым рядом полезных возможностей и дополнительных опций. Теперь буду пользоваться только ей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *