Журнал расходов

Журнал расходов


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С помощью приложения Журнал расходов вы сможете контролировать расходы, распределять средства и планировать бюджет.

Главные особенности:

    • Возможность добавления расходов в любой валюте;

 

    • Статистика о тратах за выбранный период;

 

    • Отображение финансов в виде графиков;

 

    • Свободный выбор валюты;

 

  • Функция редактирования записей.


Личные данные, содержащиеся в программе, надежно защищаются паролем. Все записи можно копировать и перемещать.

Статус программы:
Версия:

1.9.9.9

Автор:

Vitaliy Vovchok

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4.6 Mb 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Адель
7 марта 2017 05:22
Удобный и практичный, очень продуманный сервис для помощи в учете своих расходов. Учет помогает по иному взглянуть на свои финансы. Некоторые смогут с её помощью оптимизировать наличие денег на всем периоде между получками средств, другие же смогут определить сумму, которую можно откладывать.

Валеска
6 марта 2017 04:49
Деньги любят счет и тишину. Без грамотного подсчет своих расходов трудно оценить свои возможности накопить на что-то. Каждый сознательный человек рано или поздно приходит пониманию необходимости учета своих расходов. И тогда Журнал расходов - отличное решение в качестве выбора надежного финансового помощника.

4 сентября 2016 15:57
Отличное приложение, которое я постоянно теперь использую для контроля над расходами. Я, как экономист, прекрасно знаю, что без четких данных о затратах никакие планы не постоишь. Не очень удобно постоянно носить с собой блокнот, чтобы все писать, а многие траты производятся за наличку, поэтому приложение в телефоне — это то, что надо. Пользоваться очень удобно. Всем рекомендую.

19 августа 2016 21:44
Практически стандартная штука. Много подобных уже испробовал. Удобная и понятная в работе. Разработчикам хочу передать, что мне не нравится одна функция. Правильнее будет сказать, что мне не нравится полное ее отсутствие. Смотрите. Я забываю сюда заносить свои расходы. А когда вспоминаю, то уже пару дней прошло – и что тогда можно записать. Поэтому хотелось бы, чтобы здесь была функция типа напоминалки. Раз в час или раз в полдня. Тогда я точно не забуд. А так все ок. Мерси

10 августа 2016 00:49
Одна из лучших пока что программ для контроля ненужных и нужных трат. Удобный интерфейс, красивая менюшка и куча полезных функций. Можно статистику делать по датам – куда ты что потратил и на что. Это очень важно, так как часто сам не знаешь, куда делись деньги. С выбором валют тоже проблем нет. Завтра вернется жена, и установим такое и ей. Думаю, будет очень полезно. Пока тестирую и все очень нравится.

8 августа 2016 19:48
Неплохая программулина. Помогает четко распланировать все свои расходы и избежать ненужных трат. Своего рода персональный журнал покупок, данные которого хранятся в строгом секрете от посторонних.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *