ICQ 3.0.5273

ICQ 3.0.5273


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение ICQ для общения после обновления стало еще более удобным и привлекательным.

 

 

 


Главные особенности:

  • Высокое качество видео звонков (даже при низком уровне сигнала);
  • Быстрая отправка сообщений;
  • Создание общего чата.


Приложение загружается бесплатно, а его возможности можно использовать без дополнительной платы или назойливой рекламы.

Статус программы:
Версия:

3.0.7174

Автор:

ICQ

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

48.0 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 11:27
Старый добрый ICQ. Я уже долго не пользовалась этой прогой, потому что мне не нравились определенные моменты старых версий (уже не помню какие). Для прикола решила закачать и посмотреть, насколько она изменилось. Впечатления остались отличные! Я даже восстановила свои данные входа и пообщалась со многими друзьями. Теперь стала постоянно пользоваться этим приложением, потому что удобно.

10 августа 2016 00:55
В сложнейшей борьбе мессенджеров старая-добрая аська все-таки выжила. Это радует. Как долго я не вспоминал о ней, и вот снова мы вместе. Все сделано очень удобно. Звонки, сообщения и другие функции. Особенно порадовало, что прога бесплатная и нет заспамленности в виде всякой рекламы. Кому нравилась аська, обязательно должны протестить.

8 августа 2016 19:45
Аська стала более продвинутой и даже вышла на уровень скайпа - это первая мысль, которая посетила меня после тест драйва этого приложения. Несмотря на плохой сигнал, видео не тормозит и поддерживается в достаточно высоком качестве, а к стандартным сообщениям добавился общий чат. Что радует больше всего - программа абсолютно бесплатна и не содержит вездесущей рекламы!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *