Uklon

Uklon


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Uklon поможет быстро и недорого заказать такси в любом городе Украины и в столице Грузии.

 

 


Главные особенности Uklon:

  • Быстрый вызов, так как заказы отправляются сразу на несколько служб;
  • Доступная стоимость;
  • Особые предложения для зарегистрированных пользователей;
  • Моментальный расчет стоимости;
  • Автоматическое сохранение заказов;
  • Круглосуточная служба поддержки.

Заказав такси через данное приложения, вы получите только качественный автомобиль. Кроме того, для приезжих есть возможность встречи водителем в аэропорту. При заказе вы сможете уточнить дополнительные параметры (салон для курящих и некурящих, наличие кондиционера, автокресла для ребенка и др.).

Статус программы:
Версия:

Автор:

Uklon

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6.5 Mb 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
21 августа 2016 22:45
Друзья-украинцы посоветовали местный аналог Убера. Называется также не случайно, видимо, тоже на букву у) Прикольно как-то. Так вот, меня заинтересовало также, что программка работает еще и в Тбилиси. А дальше по Грузии? Или никто не уточнял? Функционал привычный для Убера. Здесь есть и расчет стоимости, и сохранялка, и выбор машины. Также можно выбрать опцию заказа машины для тех, кто курит или нет, и с дополнительным автокреслом для малышки, что для нас в последнее время очень актуально. Буду пользоваться для этих стран. Хорошо, что есть локализированный местный вариант.

8 августа 2016 19:06
Воспользовался пару раз приложением, пока мотался по командировкам. Очень удобно, особенно, когда не знаешь города. Машину ни разу не пришлось ждать, все заказы сохраняются и просчитываются автоматически. А для таких "не местных" как я есть специальная опция - встреча в аэропорту. Рекомендую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *