CityGuide GPS

CityGuide GPS


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Автолюбители и путешественники, которым регулярно требуются услуги навигатора или карты, обязательно оценят функциональность приложения City Guide GPS.

 

 


Главные особенности:

  • Возможность загрузки платных и бесплатных карт;
  • Регулярные корректировки по правилам ГИБДД и относительно наличия пробок;
  • Приложение работает и без доступа к Сети;
  • Возможность создания маршрута движения с учетом временных ограничений и наличия дорожных пробок;
  • Функция оповещений о трудностях движения (пробках, постах ГИБДД и плохом дорожном покрытии).


Так как приложение было специально создано для автомобилистов, в нем также есть встроенные оповещения, которые предупреждают о наличии радаров ГИБДД на различных участках дороги.

Статус программы:
Версия:

9.7.107

Автор:

MIT GEOMATICS

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

57,8 Mb 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
Кочнева татьяна сергеевна
21 октября 2018 16:09
Программа супер

21 августа 2016 22:36
Хороший навигатор. Пока пользуюсь только бесплатными функциями. Но узнал, что тут есть много платных возможностей. Вроде как с таким функционалом, что больше никакой другой джи пи эс не понадобится. Попробую, конечно, если бесплатные версии не устроят. Но уверен по жизни, что за все хорошее обязательно нужно платить. Иначе как по-другому создатели смогут зарабатывать на своих продуктах и создавать снова и снова прикольные штуки для нас. Отдельная благодарность вашему сайту, что постоянно выкладываете такие классные программы. Мы давно качаем все только у вас и не пониманием, почему вы за это не берете денег. Пора уже, ребята))

8 августа 2016 18:56
Функциональное и весьма полезное для автомобилистов приложение, которое, к тому же может работать без доступа к сети. Есть информация о радарах сотрудников ГАИ, пробках, плохом покрытии дорог, знаках и разметке. Имеется встроенный маршрутизатор. Но, к сожалению, есть как бесплатные, так и платные карты. City Guide весьма хороший и информативный навигатор и наверное лучший из тех, что я испытал за последние пару лет.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *