Яндекс.Метро

Яндекс.Метро


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

После загрузки приложения Яндекс Метро, вы получите уникальную возможность пользоваться транспортом более удобно и быстро.

Главные особенности:

    • Простой поиск самого короткого или удобного маршрута;
    • Работает Интернет соединения;
    • Встроенные карты метрополитена крупнейших городов;
  • Точный подсчет времени поездки.


Также приложение позволяет пополнять баланс на проездных билетах Москвы и Санкт-Петербурга.

Статус программы:
Версия:

2.32

Автор:

Яндекс

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3.8 Mb 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 11:03
Отличный вариант, который позволяет быстро просчитать лучший маршрут. Если вы ездите по одному пути изо дня в день, то, может, оно вам и не нужно. Я лично часто езжу в метро, особенно в чужих городах, поэтому для меня эта классная прога очень актуальна. Мне нравятся те возможности, которое даете приложение, включая точный подсчет времени поездки, что позволяет точнее планировать своей расписание.

19 августа 2016 21:29
Спасибо вам, что выложили эту программу. Мне теперь придется на метро ездить на работу. Что-то подобное как раз и искал. Нашел. Супер программа по карте метро. Все сделано очень стильно и что мне понравилось, так это то, что можно практически точно подсчитать время поездки. Выгодная штуковина оказалась и бесплатная.

10 августа 2016 00:45
В этот раз Яндекс реально порадовал крутым метро-приложением. Мой Андроид очень доволен. Вчера воспользовался – очень хорошо работает. Можно удобно проложить маршрут, найти ближайшую станцию в Питере или Москве. Кроме этого, понравилась функция точного подсчета времени, которое придется провести под землей. Это реально помогает, если очень спешишь и точно не знаешь этого города. Одним словом – спасибо вам, что дали доступ к полезной и качественно сделанной программе. Будем пользоваться и рекомендовать. Побольше бы таких


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *