Small CD-Writer

Small CD-Writer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Small CD-Writer - это узкопрофильная программа, которая предназначена для быстрой и удобной записи дисков различных типов, также программа позволит вам записывать образы и создавать загрузочные диски разного объема. В отличие от большей части аналогов CD-Writer может похвалиться маленьким объемом приложения и низким потреблением ресурсов персонального компьютера. Дополнительно программа Small CD-Writer обладает простым интерфейсом, а все инструкции выполнены на русском языке.

Основные особенности программы Small CD-Writer:

  • Минимальный размер;
  • Не требует установки;
  • Возможность создания многосессионных дисков;
  • Функция записи образов;
  • Просмотр сессий с возможностью удаления ненужных файлов;
  • Пишущий привод определяется автоматически.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

AV(T)

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
28 февраля 2017 04:15
Удобная програмка Small CD-Writer для записи данных на диски. Редко, но все же приходится пользоваться этой функцией. Как то именно диски помогли мне сохранить важную информацию. Ноут стал трещать и я подумала, что это жесткий уже сыпаться стал, вариантов других кроме дисков не было и пришлось на них писать все самое ценное.

28 февраля 2017 04:05
Это простой и комфортный софт для записи дисков. Программа показал себя как надежный и удобный вариант для записи. Диски сегодня по прежнему остаются актуальными, хотя им пророчили забвение. Но они продолжают выполнять роль хранителей архива пользователей. Смол СИДИ-Врайтер - отличный бесплатный софт.

14 августа 2016 14:35
Не нужно удивляться, но все еще остались люди, которым нужно в труде использоваться запись СД дисков. Мне это нужно не только для работы, но и для создания домашнего архива. Чтобы вся информация с компьютеров была дублирована на дисках. Поэтому это приложение мне посоветовали друзья. Самый лучший вариант для скачки я нашел на вашем сайте. Все просто и понятно получилось сделать. Программу могут легко использовать даже новички – настолько в ней все удобно и просто. Никаких лишних функций. Только запись и удаление информации. Советую всем, кто еще нуждается в таких штуках.

12 августа 2016 11:18
Скачал эту программку, чтобы быстро записывать диски, хоть и не мог подумать, что это может быть ещё актуально. Очень простая и понятная в управлении, поддерживает возможность записи образов и различных форматов. Прога не нуждается в установке, позволяет просматривать сессии и удалять лишние файлы. Одним словом - отличнейшая утилита!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *