ПРОГОРОД навигатор
ПРОГОРОД навигатор

ПРОГОРОД навигатор


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Установка приложения ПРОГОРОД предоставляет автолюбителям множество преимуществ. Во-первых, можно существенно экономить на бензине, создавая самые короткие маршруты на встроенном навигаторе. Во-вторых, каждый пользователь получает скидки на обслуживание автомобиля, бензин и некоторые товары. И в-третьих, приложение работает вне зависимости от наличия доступа к Интернету.

Главные особенности:

  • Реалистичные изображения самых сложных развязок и перекрестков;
  • Доступ к подробным картам дорог России и 60 других стран мира предоставляется бесплатно;
  • Возможность создания промежуточные точки при создании маршрута;
  • Подробное указание полос и дорожных знаков;
  • Поддержка голосового управления;
  • Удобный адресный поиск;
  • Специальный сервис, предупреждающий об опасностях на дороге.


Кроме того, программа поддерживает бесплатные звонки в службу помощи пострадавшим от ДТП, а каждый желающий сможет воспользоваться выгодной партнерской программой для получения прибыли от пользования.

Статус программы:
Версия:

2.0.3336

Автор:

NFB Investment Corp.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

34.3 Mb 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 11:20
Хорошее, качественное приложение, которое дает много преимуществ, например, сэкономить на бензине. Я всегда им пользуюсь, когда нужно найти короткий маршрут. Еще один из плюсов этой проги — получение классных скидок на многие товары. Здорово то, что интернет не нужен, чтобы пользоваться этой прогой. Красивый и четкий дизайн, понятные карты, различные предупреждения и много других возможностей.

23 августа 2016 19:13
Пользуюсь этой программой уже несколько месяцев. Могу сказать следующее: в голосовом режиме о предстоящем маневре программа предупреждает заранее, (вы успеете среагировать, даже если едете на достаточно большой скорости); карта освещена соответственно времени суток; навигатор подскажет вам даже такую мелочь как какую из полос занять на данном участке дороги. Удобно выстраивается маршрут вашего пути с промежуточными точками следования. Есть возможность задать в поиск самый короткий путь, но будьте готовы к тому, что дорога, по которой вам придется проехать, окажется в плохом состоянии, и вы потратите лишнее время, хоть и проедете меньше километров. Большой плюс в том, что навигатор работает и без соединения с интернетом – это не привязывает вас к определенной локации. Пользуюсь этим навигатором, даже когда сама знаю путь (для проверки себя). Очень удобная штука, всем советую!

15 августа 2016 20:19
Неплохой оффлайн навигатор, батарею садит умеренно. Телефон вроде не нагружает. Карты достаточно подробные без всяких заминок. Насчет скидок - это еще не проверял, но знакомые уверяли что реально работают.

14 августа 2016 14:27
Классное приложение для айфона для поездки по разным городам. Удобное и практичное во всех отношениях. Представьте на секундочку, вы сразу же бесплатно получаете расклады по дорогам более чем в 60 странах мира. Где такое еще найти? Например, сразу можно узнать не только предполагаемый маршрут поездки и проложить его, но и быстро сориентироваться по кафешкам, ресторанам, заправкам и аптекам, например. Есть отличный поиск по адресам и голосовое информирование, что для меня лично очень важная фишка. Также понравилось наличие информации о будущих дорожных знаках и подробное описание проезда вех развязок! Очень круто! Все рекомендую хотя бы попробовать. Авторам сайта спасибо за прогу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *