DVD Decrypter

DVD Decrypter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DVD Decrypter - это приложение, с помощью которой можно убирать защиту с дисков и переписывать их содержимое в память компьютера. Существует возможность проведение обратного процесса шифрования и защиты, к тому же программа предоставляет полную и точную информацию о файлах, которые записаны на дисковом носителе. Кроме того, в утилите есть четыре рабочих режима, каждый из которых обладает удобным интерфейсом и подробными инструкциями на английском языке.

 

Особенности DVD Decrypter:

  • Возможность записи образа ISO  с диска;
  • Позволяет защитить информацию на дорогостоящих внешних носителях;
  • Каждый пользователь получает полную информацию о данных, содержащихся на носителе;
  • Поддержка мультипроцессорных систем;
  • Функция изменения зоны привода.
Статус программы:
Версия:

3.5.4.0

Автор:

DVD Decrypter

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Чёткий
28 апреля 2017 10:03
С появлением первых ДВД и компакт-дисков, выходом игр - ДВД Декриптер был самой востребованной программой! Ещё бы - записать себе образ на ПК и спокойно проходить игру сколько пожелаешь. А сейчас - скачал из инета и не паришься. Так что - не совсем актуально, разве что качественное музло с лицензионок себе сохранять годится.

Алёша
27 апреля 2017 10:22
ДВД Декриптер достаточно старая программа и на мой взгляд - она практически неактуальна с развитием технологий. Всякие съёмные носители давно вытеснили компакт диски. Но, если вдруг кому надо заполучить содержание дивидишника под защитой от копирования - то я бы советовал именно эту программку.

Монгол
26 апреля 2017 09:45
Нужный софт взломщик, если понадобится сохранить данные с защищённого от копирования диска. Так как ДВД Декриптер работает с образами, то проблем с сохранением этой инфы на ПК не будет. Аналогично на любой СДДВД можно установить свою защиту при помощи этой программки.

Shaman
25 апреля 2017 09:11
ДВД Декриптер был использован неимоверное количество раз и все они сводились к одной цели - поиграть в новую крутую игру без лицензионного диска, который был один на всех) Память старенького ПК забивалась видеоиграми и музыкой просто моментально)Так что на защиту от копирования можно было наплевать)))

Roman
24 апреля 2017 07:43
ДВД Декриптер очень неплох - взломать защиту с лицензионного диска и записать готовый ИСО образ - дело нескольких минут. Прога поддерживает мультипроцессорные системы и может защитить важную инфу. Рекомендую!

Карлсон
23 апреля 2017 11:41
Какая прекрасная утилита! С её помощью мною было взломано немало Акеловских игровых дисков. ДВД Декрриптер мне помог обзавестись собственной коллекцией игрушек благодаря чудесой опции записи ИСО образа непосредственно с его носителя. Да и в обратную сторону программка тоже справляется неплохо - защитить данные на стоящих дисках ей вполне по силам.

Самарканд
12 апреля 2017 21:51
Давно не пользовался ничем, что записывает диски. Решил помочь младшему брату с перезаписью игры на ДВД, которую он одолжил на пару дней у друга.Не знаю, что бы я делал и как помогал, если бы не этот ДВД Декриптер, так как на диске стояла защита. Тем не менее, всё удалось и брательник теперь спокойно может проходить полюбившуюся стратежку в любое время. Так что - создать образ или взломать лицензионную игру - вы теперь знаете как и чем))

24 февраля 2017 09:35
Полезный софт. Лучшее решение для взлома игровых дисков и перетягивания их содержимого к себе на ПК. Да и музыкальную коллекцию мне удалось значительно расширить тоже благодаря этой программке)) ДВД Декриптер позволяет обойти установленную защиту на диске и скопировать его в виде образа, не взирая на запреты о копировании информации с подобных носителей))

13 февраля 2017 15:21
Запрет на копирование дисков - большая головная боль для многих людей,такой хитрый манёвр призван обеспечить продажи продукта. Но наши люди не дремлют. Специально для обхода этого ограничения была разработана программа ДВД Дискриптер. Она позволяет копировать данные с дисков в виде образов с сохранением всей информации.

18 августа 2016 11:10
Заценила эту прогу, когда очень хотела скопировать любимую игру с диска к себе на комп. Утилита быстро справилась со стоящей на нём защитой, а я получила желаемый результат. Также у программки есть и обратный эффект - она может защитить ценную информацию на весьма недешёвых внешних носителях. Однозначно советую всем обзавестись ей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *