iГдеАвтобус 4.1

iГдеАвтобус 4.1


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Те, кто регулярно пользуется общественным транспортом, обязательно оценят преимущества специального приложения iГдеАвтобус. С его помощью вы легко сможете ориентироваться в маршрутах автобусов, трамваев и троллейбусов.

 


Главные особенности:

  • Удобная навигация по маршруту с оповещениями о местонахождении транспорта;
  • Подробная информация об остановках нужного маршрута, расположенных поблизости;
  • Поддержка карт Гугл и схематического изображения маршрута;
  • Функция внесения правок;
  • Возможность модерирования правок, созданных другими пользователями.


Важно учитывать, что использование приложения приводит к быстрой разрядке Айфона или Айпада, так как iГдеАвтобус максимально использует программные возможности этих устройств.

Статус программы:
Версия:

4.1

Автор:

Andrey Solovyev

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

13.0 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Таня
15 марта 2017 22:55
5 раз в неделю и дважды в день мне приходится сталкиваться с общественным транспортом. Мне повезло - мои остановки это крупные транспортные развязки с несколькими вариантами видов транспорта. Но надо сразу выбирать - ждать автобус или идти на трамвай. Угадать не всегда получает. Поэтому приложение iГдеАвтобус 4.1 стало для меня настоящей выручающей палочкой. Я за хожу в него и сразу ориентируюсь, что приедет на остановку быстрее и просто жду .

Костя
15 марта 2017 22:39
Приложение айГдеАвтобус потрясающее приложение для тех, кто часто пользуется общественным транспортом и хочет экономить свое время на проезд. Это приложение информирует пользователей о расположении таких видов общественного транспорта как автобусы, троллейбусы и трамваи. Отличный помощник, который подходит для системы айустройств.

5 сентября 2016 16:07
Это одно из тех приложений, которые я себе установила, когда нужно было много и часто ездить. Здорово, что разработчики позаботились о внесении подробной информации. Пользоваться очень просто, даже интересно. Всем это приложение рекомендую.

16 августа 2016 00:26
Очень удобное приложение, особенно в незнакомом городе. С знакомыми недавно были в Питере, так эта программа нас нереально выручила. Помогла сэкономить не мало монет, и плюс полностью сориентировать нас на местности.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *