WhatsApp

WhatsApp


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WhatsApp - является одним из самых популярных приложений среди мессенджеров. Это объясняется тем, что программа многофункциональная, но и очень простая, и позволяет всегда поддерживать связь с друзьями или коллегами через мобильный телефон или ПК. Характерной особенностью приложения является не только простое управление, но и компактность. Оно не занимает много места в памяти устройства, а загрузка осуществляется абсолютно бесплатно, при этом вы сможете использовать один профиль вне зависимости от девайся, на котором будет использоваться приложение.

Главные особенности приложения WhatsApp:

  • Возможность синхронизировать телефон с домашним компьютером для получения полной информации о звонках и сообщениях;
  • Наличие уведомлений и оповещений;
  • Горячие клавиши для более удобного управления;
  • Функция передачи файлов различных форматов.
Статус программы:
Версия:

2.17.346.0

Автор:

WhatsApp Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

28,32 Мб 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Камилла
24 августа 2017 23:27
Сегодня я не могу представить свою повседневную жизнь без этого приложения. WhatsApp объединяет меня с моими подругами и родственника. Чтобы быстро и удобно обмениваться информацией с близкими я поставила этот месседжер родителям и крестной. Поэтому они теперь всегда со мной на связи и могут наблюдать как растет их внучка.

Innes
20 августа 2017 10:29
Неплохой мессендже, думаю версия для пк параллельно с приложением на телефоне лишней не будет. Как минимум, чтобы нормально посмотреть фото или другие данные из сообщений.

Troy
18 августа 2017 10:19
Пользовался когда-то мобильной версией мессенджера, так как он был в прошитых приложениях на телефоне. Потом вообще о нем забыл. Теперь вот смотрю на этот вариант для виндовс и думаю, можно ли с его помощью зайти в старый аккаунт или придется создавать новый?

Fozi
19 июля 2017 10:40
У меня есть вотсапп на смартфоне, поэтому аналогичное приложение на ПК - дань необходимости, чтобы синхронизировать контакты телефонной книги с ноутом, и доставать коллег и друзей даже тогда, когда мобильника нет под рукой) Но, если честно - давно думаю переехать на другой мессенджер посовременней, к примеру вайбер или телеграм.

Хасан
1 июня 2017 12:55
ВотсАпп настолько популярное и распространённое приложение, что говорить о нем что-либо просто будет лишним. Любой, кто знаком с мессенджерами и сам знает о всех преимуществах этого ресурса.

Веган
27 апреля 2017 10:10
Давно юзаю ВотсАпп в качестве более мобильной и продвинутой альтернативы скайпу. Очень удобно, что можно синхронизировать телефон с ПК и поддерживать связь по контактам с любого из этих устройств. Ну и ко всему - мне очень нравится оформление приложения - оно такое позитивное и зелёное, что им хочется пользоваться постоянно.

Wall-E
26 апреля 2017 09:23
Очень удобный и компактный мессенджер. ВотсАпп универсален для мобильных устройств и ПК - легко синхронизировать контакты, стильно оформлен и прост в управлении. Общаться, вести деловую переписку или совершать звонки можно абсолютно бесплатно. Рекомендую!

Спартак
25 апреля 2017 09:23
ВотсАпп идёт одной из стандартных программ в меню моего смартфона. Не так давно я всё же решил воспользоваться сервисом и залил себе его версию для виндовс. Действительно - синхронизировать контакты было быстро и просто. Теперь можно быть всегда на связи с коллегами и друзьями, оперативно отвечать на сообщения и звонки. Рекомендую это приложение всем!

SilentHill
16 апреля 2017 10:13
ВотсАпп всем известный мессенджер с массой возможностей. Лично я использую его чисто по назначению - для отправки бесплатных сообщений, так как все остальные возможности мне не сильно интересны. Поэтому конкретно данное приложение к ресурсу мне подходит идеально - можно прикреплять данные различного формата к тексту смски, синхронизировать контакты и звонки на телефоне с ПК.

Свитти
15 апреля 2017 10:51
Прекрасная многофункциональная прога! Оптимально подходит для 10 Виндовс, как на телефоне, так и на ПК. Можно бесплатно отправлять сообщения и файлы, легко управлять всеми возможностями приложения. Как по мне, ВотсАпп просто создан для экономии времени и удобства!

Лимонов
15 апреля 2017 10:49
ВотсАпп достаточно популярный мессенджер, чтобы о нём подробно рассказывать, поэтому я рекламой приложения заниматься не буду) Могу сказать, что пользуюсь им давно и нахожу вполне удобным для общения, развлечения и ряда других целей.

Таня
15 марта 2017 23:00
В этот месседжер я затянула не только всех подруг, но и родных. Так тут у меня оказались не только родители, но и свекровь, крестная с мужем и даже младшая бабушкина сестра. Этому всему способствовало появление у меня ребенка. Именно с рождением нашей радости и необходимостью делится её фотографиями, все оказались в одной группе.

Костя
15 марта 2017 22:48
Сегодня на ряду с несколькими другим месседжерами ВатсАп заполонили устройства отечественных пользователей. Это очень удобный и быстрый способ обмена сообщениями и данными между знакомыми и близкими. Его дизайн просто, но есть всё самое необходимое.

11 сентября 2016 14:13
Отличная программа, которая обладает многими полезными функциями. Можно пользоваться и с ноута, и с мобилы. Я всегда предпочитаю пользоваться горячими клавишами, поэтому это плюс программы, что она ими оснащена. Я прогу юзаю для частного общения и по работе. Нередко нужно и различные файлы отправлять. В управление эта прога очень простая, поэтому неудивительно, что это одно из наиболее популярных приложений в мире. Еще одно достоинство этой программы — небольшой вес.

16 августа 2016 00:26
Программка супер. Нравиться больше чем скайп. Проще, надежней веселей. Да и у многих моих знакомых по большей мере уже у всех есть. Плюс она мультиплатформенная, если скайп не у всех на телефонах есть, то ватсап почти у каждого и с каждым я могу держать связь. Рекомендую каждому.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *