Prisma

Prisma


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Оригинальная обработка фотографий очень популярна, ведь каждый пользователь социальных сетей стремится изменить свои фото так, чтобы они совершенно не были похожи на оригинал и притягивали удивленные взгляды.
В этом вам поможет специальное приложение Prisma, которое включает уникальные эффекты и фильтры. Они помогут изменить ваши фото до неузнаваемости, и оформить их в стиле легендарных художников.

Главные особенности:

    • Широкий выбор фильтров в стиле живописи самых известных художников;

 

    • Оригинальные эффекты для качественной обработки фото;

 

  • Возможность добавить фото в аккаунт в соцсетях или отправить личным сообщением другу всего в один клик.


Также к изображению можно добавлять необычные узоры и орнаменты. С Prisma вы сможете сохранить лучшие памятные моменты жизни, обработав фотографии по своему вкусу.

Статус программы:
Версия:

2.5.3

Автор:

Prisma Labs, Inc

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Tori
11 июля 2017 11:21
Красивая программка! Действительно, живописные фото и оригинальные эффекты. Тем более очень простая в использовании!

Жанна
8 мая 2017 11:08
Мне так нравится один эффект в этом приложении, что я обработала в нём практически все свои фото. Ну, кому не понравится, когда его изображение выглядит как живописный шедевр одного из известных художников?))) Хотя у Призмы и много других интересных функций для обработки фото. Я бы не говорила, что эта программка для настоящих профи, но некоторые сильные и действительно специализированные функции у неё есть)

Симба
5 мая 2017 07:43
Ещё одно шикарное приложение для Андроид. Я не специалист по фотографиям, но с помощью Призмы могу быть на уровне с настоящими профи)) Достаточно нажать пару кнопочек в редакторе и всё будет готово) Красивые эффекты, возможность преобразования снимков в живописный арт и многие другие прикольные фишки. Советую всем владельцам андроидов попробовать преобразовать хотя бы одно своё фото в этом приложении)

Инга
27 апреля 2017 00:46
Отличная программа для обладателей Андроиде и всех, кто регулярно постит соцсети новыми фотошедеврами. В нынешнее время этот софт просто жизненно необходим. Редактор работает быстро и все понятно в его настройках даже блондинке.

26 апреля 2017 16:28
Любителям разного рода обработки фото для мобильных приложений посвящается приложение Prisma. Простота пользования и возможность разнообразного изменения фотографий с помощью смартфона делают призму чудесным программным решением!

16 августа 2016 00:25
Всем привет. Ребята, фильтры в приложении просто нереально прекрасные, пользуюсь давно. Нареканий в работе не замечала. Теперь фото просто нереально красивые. Всем моим друзьям нравиться как я обрабатываю их в призме, плюс процесс просто умопомрачительно простой и занимательный. Люблю! Люблю! Очень люблю это приложение :)!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *