Мой Билайн

Мой Билайн


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы пользуетесь услугами оператора Билайн, данное приложение станет для вас очень полезным. С его помощью вы получите полный доступ ко всем функциям и информации, хранящейся в вашем личном кабинете.

 


Главные особенности Мой Билайн включают:

  • Возможность быстро подключать или отключать услуги;
  • Функция смены тарифа напрямую с мобильного устройства;
  • Быстрое пополнение счета через Интернет-банкинг и дальнейший контроль над балансом;
  • Просмотр информации о мобильном Интернете.


Кроме того, в программе содержатся данные о всех салонах связи, поэтому, при необходимости, вы сможете быстро найти ближайший. Мой Билайн также поддерживает функцию прямого общения со службой поддержки, если у вас возникнут какие-либо трудности со связью или использованием данной программы.

Статус программы:
Версия:

2.96.5

Автор:

PJSC VimpelCom

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

114 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Бронислава
16 июня 2017 17:51
У меня как раз оператор билайн и сказать, что с ним нет проблем просто нереально. А так - всю информацию я могу получить в любой момент из личного кабинета и это несказанно радует. Рекомендую!

15 августа 2016 15:55
Отличное приложение. Честно говоря, если бы не ваш сайт, о нем даже и не подозревал бы. Полностью отпадает надобность USSD-запросов. Всю информацию и все нужные функции можно найти в данном приложении. Всем, однозначно, рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *