360 Security Aнтивирус
360 Security Aнтивирус

360 Security Aнтивирус


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Одной из самых популярных антивирусных программ в мире является 360 Security, так как она обеспечивает надежную защиту профиля с минимальным вмешательством в личную жизнь пользователя.
Установка осуществляется бесплатно, и после этого вы получаете гарантированную защиту от вирусов, шпионских программ и небезопасных загрузок. Кроме того, программа проводит эффективную очистку памяти устройства, ускоряя его работу.

Главные особенности:

  • Качественное сканирование системы с дальнейшим удалением файлов, которые не используются;
  • Функция быстрого отключения фоновых процессов для бесперебойной работы устройства;
  • Современный антивирус, способный распознать большинство современных вирусов, троянов и шпионского ПО;
  • Удобный интерфейс и стильный дизайн;
  • Энергосберегающие свойства, позволяющие экономить заряд батареи.


360 Security – это ваша возможность надежно защитить личные данные с профилей и аккаунтов от нежелательных просмотров. Кроме того, с помощью приложения вы сможете заблокировать мобильный телефон при утере, и быстро определить его местонахождение.

Статус программы:
Версия:

-

Автор:

360 Mobile Security Limited

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

45.8 Mb 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Лана
10 марта 2017 00:16
Это действительно один из самых известных антивирусов для андроида. За время своей работы он завоевал доверие и признание пользователей. И поэтому меня приятно удивляет, что этот софт остается бесплатным для всех людей. 360 Security Aнтивирус мне нравиться своей простотой в настройках.

Игнат
10 марта 2017 00:11
360 секьюрети это бесплатная программа наивысшего качества и высокого уровня надежности. Она позволяет получить уверенную защиту от вмешательства извне. Кроме этого Приложение проверяет систему на наличие всякого мусора и при необходимости убирает его, обеспечивая оптимальную работу системы на высокой скорости.

11 сентября 2016 14:35
Отличный антивирусник, ненапряжный, не отнимает много времени, работает быстро. Еще одним плюсом этой проги является то, что она качественно чистит память устройства. Файловую систему сканирует глубоко и может много мусора обнаружить и почистить, после чего работа смартфона заметно ускоряется. Качественно отлавливает все вирусные проги. Интерфейс программы интуитивный, читать инструкции или справку не надо, чтобы разобраться. Кроме того, эта прога еще и помогает заряд батареи сэкономить. Я уже пользуюсь три месяца, и пока что желания поменять на что-то другое не возникло.

29 августа 2016 11:20
Беспрецедентный антивирус, который меня еще ни разу не подводил. Четкая работа сканера, который отлично справляется с не благоприятным ПО. Плюс приятный интерфейс, плюс настройка фоновых процессов, плюс контроль энергопотребления. Все это делает его невероятно удобным и эффективным. Пять.

18 августа 2016 10:29
Надёжный и простой антивирус. Он прекрасно справляется со своими задачами и не мешает работать в системе. Даже наоборот, с ним планшет стало юзать повеселей, поскольку ему немного разгрузили память. Что касается защиты - никаких глюков, вирусов и других неблагонадежных программ я не заметила. Поэтому рекомендую. Годная стильная прога с отличным функционалом.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *