Midiatr

Midiatr


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Midiatr - эта специализированная предназначена для работы с файлами караоке и в формате Midi. С помощью данного приложения пользователь с легкостью сможет упорядочить данные, работать с каталогами и проводить быстрый поиск нужных аудиозаписей. Кроме того, в программе вы сможете разучивать тексты песен и петь их, воспроизводя мелодию на проигрывателе. Программа распространяется абсолютно бесплатно, не имеет рекламных модулей и какой либо переадрессации. Использовать эту программу будет одинаково легко как и опытным пользователям, так и начинающим, но наибольшую эффективность получат пользователи с музыкальным подспорьем.

Главные особенности программы Mediatr:

  • Возможность обучения игре на гитаре и синтезаторе;
  • Функция воспроизведения с изменением параметров;
  • Возможность изменения дизайна и оформления программы;
  • Быстрый поиск и удобная сортировка файлов по различным параметрам (названию, исполнителю и др.);
  • Быстрое создание плейлистов с возможностью дальнейшего редактирования.
Статус программы:
Версия:

1.0.7

Автор:

Vladimir Sugakov

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2017 20:00
Жаль, что у меня нет своего караоке, так бы повозился с приложением. Но порекомендовать эту прогу своим друзьям, которые работают в караоке баре - не забуду, может им это упростит жизнь на рабочем месте.

Игнат
9 марта 2017 23:47
У нас отличная компания друзей. Мы часто собираемся вместе и весело проводим время. Для поддержания хорошего настроения мы любим петь и в этом нам помогает софт Midiatr. Качественная программка создает нам нужную атмосферу для оптимального продолжения вечера и исполнения любимых композиций.

Таня
6 марта 2017 05:23
Хорошая программа, которая может помочь в обучении игре на гитаре. Понятная и удобная она станет настоящим помощником пользователю с большим желанием развить свои способности. Софт Медиатр не только учит играть на таком романтичном инструменте как гитара, но и помогает хранить и систематизировать музыкальные композиции.

18 августа 2016 12:33
Обучающая и развивающая прога. Однозначно пригодится тем, кто любит караоке и хочет самостоятельно научиться играть на гитаре или пианинке, выучить тексты любимых песен. Приятный дизайн, который можно скорректировать под свои вкусы, быстрое создание плейлистов и шустрый поиск аудио записей - вот её основные плюшки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *