Security Master

Security Master


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Антивирусная программа Security Master - Antivirus, VPN, AppLock, Booster в очередной раз стала лучшей по версии ведущих независимых специалистов в данной отрасли из Германии. Приложение обладает множеством удобных функций, эффективно очищает устройство от мусора и ускоряет его работу.

Главные особенности:

  • Функция бесплатной блокировки приложений с автоматическим выполнением фото каждого, кто дважды ввел неправильный пароль;
  • Мощный антивирусный движок, обеспечивающий максимальную защиту от вирусного ПО;
  • Тщательное сканирование файлов, приложений и веб-файлов, которое занимает всего несколько секунд;
  • Совместимость со всеми современными типами мобильных устройств.

Кроме того, с помощью Security Master пользователь сможет блокировать нежелательные вызовы от абонентов, и обладает функцией автоматического сканирования без участия пользователя.

Статус программы:
Версия:

4.1.2

Автор:

Cheetah Mobile (AppLock & AntiVirus)

Операционная система:

Android 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
Valencia
11 июля 2017 10:47
Мне определенно нравится это приложение! Одно из самых актуальных для андроида, учитывая его функционал. Можно не переживать о впн, чтобы зайти в тот же вконтакт, да и о вирусах и утечке личных данных тоже. Отличный софт! Простой в настройках и не поджирающий весь заряд батареи за час)

Лунатик
7 мая 2017 22:09
Отличный ненавязчивый антивирус на Андроид. В том, что СМ Секюрити работает как надо я точно не сомневаюсь, иначе глюков и прочих приколов было бы не избежать)) А так и антивирус и блокировка нежелательных звонков в неудобное время и хорошая защита данных в инете. Полный фарш, как говорится)))

Кит
5 мая 2017 07:46
См Секьюрити - отличное приложение для моего Андроид. Оно значительно упрощает моё пользование гаджетом - позволяет блокировать вызовы от назойливых абонентов чистит систему от мусора и сканирует все программы на смартфоне. Как антивирусное ПО, софт тоже зарекомендовал себя просто прекрасно - и это всё то, в чём я успел самостоятельно убедиться всего за неделю его использования.

Алексей
27 апреля 2017 01:15
Сиэм секюрити это отличное решение для защиты мобильного устройства на базе андроид. Это программа с одной стороны проста в настройках, но тем не менее очень действенна против киберугроз.

26 апреля 2017 16:20
Великолепное антивирусное решение, больше всего в CM Security мне нравится возможность удаления встроенных программ в телефон, а так же очистка системы от мусора и временных файлов.

Карина
9 марта 2017 23:43
Хороший антивирус, особенно я оценила его удобный интерфейс. У меня получилось легко и быстро разобраться с его функциями и возможностями, хоть я и совсем безрукий пользователь. СиЭм Секьюрети показал себя надежный помощник в защите мобильного телефона с системой андроид от вирусных угроз.

Марсиана
6 марта 2017 05:06
Удивляюсь, как это приложение оказалось совершенно бесплатным. Это один из самых лучших вариантов, которые мне приходилось встречать. Эта программа обеспечивает действительно наивысший уровень защиты вашему телефону на базе андроид. CM Security обладает расширенными функциями в плоть до возможности блокировать звонки от нежеланных номеров.

11 сентября 2016 14:42
Еще одна достойная антивирусная программа. Это приложение имеет множество хороших функций, например, качественное очищение от мусора, ускорение. Можно также блокировать приложения от посторонних любопытных глаз, например, почту, скайп и другие по пожеланию. Я воспользовалась этой функцией и довольна, потому что даже если телефон потеряется, то никто не получит доступ к моей личной информации. Самое интересное, что такая блокировка позволяет делать фото того, кто пытается взломать телефон, незаметно для самого злоумышленника. Мне очень это приложение понравилось, поэтому поставила его на свой второй смартфон. Пока что пользуюсь два месяца, и все нравится.

18 августа 2016 22:36
Отличный кстати антивирусник для Андроида. Легкий на подъем. Все быстро и качественно проверяет. Телефон не виснет и не тупит во время проверки. Весь процесс проходит очень быстро. Очень понравилось то, что можно выставить функцию по блокировке всех спам-прог и рекламы там всякой. Одним словом, немцы могут делать на совесть. Да и гаджет начал быстрее летать в разы. Я очень доволен. Спасибо вам, что положили программу в открытый доступ. Делиться с людьми – это хорошо

18 августа 2016 12:29
Универсальный секьюрити для мобильных устройств. Хитрая программка, быстро распознающая вредоносное ПО и блокирующая нежелательные вызовы на телефоне. Тщательно сканирует память и имеющиеся файлы, не оставляя вирусам ни единого шанса.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *