Автотранспорт

Автотранспорт


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Автотранспорт - домашнее издание, это удобная и простая программа будет полезной как для обычных пользователей, так и для организаций с большим автопарком. Установив приложение на свой ПК, вы сможете вести учет транспортных средств и систематизировать данные о расходах (к примеру, на заправку, техобслуживание или покупку запчастей). Программа поддерживает многопользовательский режим, что существенно облегчает работу предприятий, помимо этого, сама программа разделена на несколько модулей, что упрощает навигацию и использование.

Главные особенности программы Автотранспорт:

  • Наличие нескольких модулей, облегчающих работу с программой. Модуль «Транспорт» позволяет получить полную информацию о состоянии определенного транспортного средства, сроке действия страховки и расходах на автомобиль. В модуле «Персонал» содержатся данные о сотрудниках, закрепленных за определенным транспортным средством, а в разделе «Путевые листы» можно быстро создавать сводки и первичную документацию;
  • Возможность планировать обслуживание и ремонта автомобиля;
  • Функция ведения учета расходов и сотрудников.
Статус программы:
Версия:

14.31

Автор:

PVE

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 33
Голосов: 33
Аналогичные программы
Комментарии
Анна
31 марта 2022 14:47
Зачем пишете, что бесплатная, если есть ограничение 2 автомобиля?

22 июля 2021 15:59
для учета работы на предприятии

6 февраля 2021 10:34
Необходимая программа для учета доходов и расходов перевозчика! А нет версии в App Store? Хочется чтоб все время была под рукой когда работаешь 24/7. Спасибо за программу!

Иванович
16 сентября 2019 10:49
Хотелось бы ещё возможность в персонале сделать вкладку график работы, в транспорте сделать более подробные вкладки по типу марке коробки, и место где можно записывать более подробную информацию о особенносях машины

Шура
12 сентября 2017 01:05
Данное приложение идеально подойдет как для транспортных организаций так и для управления. Софт Автотранспорт помогает грамотно организовать управление автопарком с ведением учета всех расходных и доходных показателей.Это удобная и простая программа.

Карина
9 марта 2017 22:38
В нашей семье на машину уходит много денег. Чтобы грамотно посчитать все расходы установила мужу этот софт и попросила достоверно вносить туда информацию. Теперь вот ждем,что нам по итогам двух месяцев покажет приложение Автотранспорт. Потом станем понятно есть ли нам смысл иметь эту машины или стоит поменять её на более приемлемый вариант.

Марсиана
6 марта 2017 04:59
Интересное приложение. Его особенность главная состоит в том,что оно отлично подойдет как и для домашнего применения с одной машиной таки для целого парка автомобилей. Приложение Автотранспорт позволяет удобно и комфортно собираться все данные касательно транспортного средства. Скажем так, вести историю его жизни с фиксированием самых важных моментов. Например, техосмотр, ремонт,страхование и т.д.

6 сентября 2016 10:09
У нас в семье два автомобиля. Как-то увидела это приложение и решила попробовать, будет ли от него какая-то реальная польза. На самом деле, штука хорошая, потому что помогает лучше контролироваться затраты на автомобиль. Здесь учитывается информация разного типа, например, срок действия страховки, что очень удобно. Я использую программу также для того, чтобы запланировать тех. проверку или ремонта.

29 августа 2016 17:52
Отличная программа для систематизирования расходов на личный автомобиль. Раньше ума не мог приложить сколько трачу на ремонт и обслуживание авто, и сколько примерно нужно будет потратить в будущем. Сейчас все проще. Благодаря программе. Функциональность очень радует.

19 августа 2016 10:39
Для крупной организации с большим автопарком эта программа настоящая находка. Она оптимизирует работу предприятия, помогает вести учёт техники и систематизирует данные о расходах на её содержание. Специальная вкладка Транспорт содержит всю необходимую информацию и имеет подраздел Путевые листы, что сводит на нет всю кропотливую бумажную работу и волокиту с заполнением талонов и бланков. Все рабочие моменты решаются с ходу в многопользовательском режиме, что значительно облегчает задачи ваших сотрудников, экономит ресурсы и нервы начальства. =)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *