Sweet Home 3D

Sweet Home 3D


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Sweet Home 3D – это очень полезная программа для тех, кто начал строительство собственного дома или ремонт квартиры. Установка приложения существенно облегчит непростую задачу обустройства комнат, так как с помощью Sweet Home 3D вы сможете создать виртуальную модель будущего помещения.

Скачать бесплатно Sweet Home 3D сможет любой пользователь устройств на базе MAC. После установки вы получаете по-настоящему безграничные возможности проектирования. Во-первых, в приложении можно виртуально изменить планировку дома, рисуя новые стены прямо поверх старых.

Скачать бесплатно Sweet Home 3D

Во-вторых, можно подбирать цвет стен, потолка и пола, выбирая подходящий оттенок отделки. И в-третьих, в готовом помещении можно расставлять мебель, при необходимости меняя ее параметры.

Готовые трехмерные модели в Sweet Home 3D:

В Sweet Home 3D есть собственный встроенный каталог мебели, который поможет обставить комнату по своему вкусу. Готовую трехмерную модель можно сохранить на устройстве для дальнейшего использования или редактирования.

Скачать Sweet Home 3D стоит не только из-за функциональности, но и продуманного интерфейса. Большинство программ подобного типа рассчитаны на профессиональных пользователей, но этот софт будет понятным и для простых людей, которые хотят увидеть, как будет выглядеть их комната, квартира или офис после ремонта.

Скачать Sweet Home 3D бесплатно

Статус программы:
Версия:

6.1.2

Автор:

Emmanuel Puybaret

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

63.71 МБ 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
22 февраля 2017 10:57
Свит Хом 3д очень помог мне с меблировкой квартиры, а то я долго ломал голову над тем, как расставить мебель на кухне и в спальне. Вышло очень даже уютно. Кроме того, программка справляется и с более сложными задачами - много шаблонов и дизайнерских решений, можно узнать, как будет смотреться совместный санузел или объединённый зал с коридором. Весьма занимательная и полезная прога!

13 февраля 2017 04:06
Мы как раз недавно использовали с мужем это приложение для ремонта квартиры. Теперь вот мечтаем об своем доме и опять воспользовались программой Sweet Home 3D. После определенного опыта все на много проще. Первый раз конечно пришлось потратить определенное время, чтобы подробно разобраться в функциях и возможностях.

3 февраля 2017 03:26
Действительно незаменимая вещь и прекрасный помощник для тех, кто планирует дом или ремонт в квартире. Мы как раз с мужем в процессе капитального ремонта нашей двушки. СвитХом 3д очень помогла нам с нашими хлопотами, начиная от выбора цвета обоев и заканчивая расстановкой мебели. Большой функционал понятен и удобен для простых компьютерных пользователей, чем очень нам понравилась эта программа.

6 сентября 2016 18:02
Сначала скинул ссылку другу дизайнеру. Он сказал, что очень интересная вещь. Показал мне вечером те функция, который для меня, как не для профи, могут пригодиться. Например, можно научиться, как самому делать дизайн своего офиса или дома. Перед ремонтом посмотреть, в каком цвете будут лучше выглядеть стены в кухне или в детской. Трехмерная графика и все подобные вещи здесь также есть. Мне давно так ничего не нравилось. Несмотря на то, что это серьезная программа по графическому дизайну, насколько я понял, но все равно простым людям она также будет полезна. Очень вам благодарен за возможность ей пользоваться.

3 сентября 2016 15:26
Мы долго с мужем спорили по поводу ремонта, потому что каждый представлял его по-своему. Я нашла эту программу, быстро разобралась и показала мужу конечный вариант. В конце концов, он даже согласился на многие смелые идеи, которые раньше категорически отвергал. Конечно, если идея дизайна плохая, то никакая программа не поможет, но благодаря ей можно четко спланировать, как должен выглядеть твой дом. Отличная прога, которую все должны использовать перед началом ремонта.

29 августа 2016 17:56
Давно хотел распланировать комнаты в будущей новой квартире. Программа очень помогла. В каталоге хоть предметы, которые трудно найти в магазинах. Но смог подобрать, что-то подобное, что продается в Икее. Очень удобное и легкое управление.

20 августа 2016 08:56
Давно хотел затеять ремонт, но всё не мог придумать расстановку мебели, да и вообще планировку комнат. Друзья посоветовали это приложение. С его помощью в виртуальном режиме можно просмотреть любые варианты дизайна и отделки квартиры, изменять все возможные параметры, включая мебель и стены. Очень функциональная программка оказалась. Множество опций, встроенный каталог интерьера и возможность сохранения трёхмерного готового результата помогли мне определиться с точным планом работ. Ну и кроме всего прочего - с Sweet Home очень легко и интересно работать. Она развивает воображение, и в неё просто приятно позалипать, создавая новые жилищные проекты.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *