Free iPhone Care

Free iPhone Care


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free iPhone Care - данное приложение было разработано для более удобного использования мобильных устройств iOS. Оно позволяет быстро удалять ненужные файлы из памяти устройства для оптимизации и увеличения скорости его работы. Приложение позволит Вам провести первичный анализ системы, после которого Вы сможете выделить и удалить ненужные вам элементы и временные файлы, будь то история браузера или файлы реестра. Специально для более удобного пользования в приложении присуствует два режима очистки, быстрый и полный. Программа поддерживает только английский язык, но интуитивно понятный интерфейс будет доступным даже новичкам.

Главные особенности программы Free iPhone Care:

  • Быстрый анализ и удаление неиспользуемых файлов и программ;
  • Беглый и глубокий режимы очистки. Основное отличие – в глубоком режиме создается резервная копия удаляемых файлов;
  • Поддерживается всеми моделями устройств на базе iOS.
Статус программы:
Версия:

2.3.7

Автор:

Tenorshare Co

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2017 19:57
Сразу хочется отметить разработчиков этого приложения, которые выпускают обновления практически сразу же после выхода новой версии айфона. А само приложение и правда - очень полезное, в силу закрытости айоса, почистить операционку в ручную не так то просто.

21 августа 2016 22:55
Достойный анализатор для айфона, чтобы быстро удалить всякий ненужный треш и спас с устройства. Хорошо, что отлично анализирует состояние памяти моего мобильного друга. После удаления, как-будто в руках держишь новое устройство – настолько все суперски работать начинает. Поэтому большое вам спасибо и удачи. Кстати, это уже не первая программка, которую я у вас качаю. Всегда всем остаюсь полностью доволен. Уже даже целая папка на рабочем столе есть с названием СОФТОК - )


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *