iZip

iZip


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа iZip предназначена для профессионального использования архивов. С ее помощью можно быстро управлять одним из самых популярных архиваторов ZIP прямо со своего мобильного устройства Айфон.

 

 
Главные особенности:

  • Полное сохранение функциональности архиватора (включает возможность сжатия не только текстовых файлов, но также изображений и аудиозаписей);
  • Быстрое извлечение файлов из архива, в том числе, и защищенных паролем;
  • Поддержка всех типов документов;
  • Возможность отправки архивированных файлов по электронной почте.


С помощью данного приложения также можно отправлять созданные архивы через социальные сети и распечатывать их.

Статус программы:
Версия:

13.01

Автор:

ComcSoft Corporation

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

66,4 Mb 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
28 февраля 2018 14:08
Автор лжёт, для 9.х не подходит, только от 10 версии. Не ведитесь на ложь!!!

Fenix
2 июня 2017 09:49
Архиватор - одна из самых нужных программ на любом устройстве - от ПК до смартфона. АйЗип полностью отвечает моим рабочим требованиям, к тому же занимает немного места и быстро распаковывает любые архивы. Сжимает абсолютно всё - от фото и экселевских таблиц до музыки и короткометражек. Уже проверил и заценил)

Nikolas
31 мая 2017 13:56
Мелкая полезная софтинка для айфона) На ПК давно юзаю 7зип, а этот архиватор установил недавно из-за похожего названия, уже даже не помню, что мне надо было распаковать) АйЗип вполне себе норм - открывает все архивы и не тупит.

28 февраля 2017 04:18
Для хозяев яблочных телефонов новенькое - хороший архиватор. Он не занимает много места, а при работе не перегружает систему. Свои задания выполняет быстро и качественно. Пробовала на файлах с паролями, справился отлично. Поэтому для айфончиков советую программу iZip.

28 февраля 2017 04:08
Сегодня кроме известных, именитых приложений всё больше появляется бесплатных вариантов. АйЗип по названию сам говорит о себе. Это качественное приложение для айфонов. Отличается быстротой работы, чтением всех современных форматов. Для яблочного телефона - это отличный вариант для выбора архиватора.

3 сентября 2016 15:29
Хороший, шустрый архиватор для айфона. Я качаю много файлов, предварительно запакованных, поэтому качественный архиватор для меня очень важен. Милый интерфейс и простейшая навигация. Программа сама знает, что и как надо делать, так что мое внимание требуется по минимуму.

29 августа 2016 11:26
100%-но функциональный мобильный архиватор. Поддерживает наиболее популярный тип архивов ZIP.Поддержка отправления по электронной почте делает его еще практичней. Свои функции выполняет корректно, не нагружая смартфон.

21 августа 2016 22:49
Достойный старый добрый архиватор. Куча прежних функций обновлена до идеального использования. Теперь все архивы можно отправлять и распаковывать еще легче. Мне понравилась простота функционала и легкость программы в использовании. К тому же, внешний вид также как-то поощряет пользователя остановить свой выбор именно на этой утилите. Да и поддержка любых типов файлов – супер просто. Рекомендую это приложение для самого активного скачивания. Спасибо вашему сайту, что выложили для всех этот зиппер.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *