ICQ

ICQ


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярное приложение для общения ICQ после обновления можно устанавливать и на iPhone.

С помощью ICQ Mobile вы сможете пользоваться всеми стандартными функциями мессенджера (отправка сообщений, изменение статуса, просмотр и работа с группами пользователей).

 

 

Главные особенности ICQ:

  • Наличие Push-уведомлений о непрочитанных сообщениях;
  • Безграничные возможности общения вне зависимости от вашего местоположения;
  • Встроенный календарь с уведомлениями о важных датах и днях рождения друзей;
  • Возможность управления статусом и списком контактов.

 

Загрузка приложения осуществляется бесплатно для всех устройств iPhone и iPad. Интерфейс мессенджера поддерживается на английском и русском языках.

Статус программы:
Версия:

7.2.3

Автор:

ICQ Ltd

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

74.4 MB 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Валькирия
3 июня 2017 10:51
Когда-то давно я активно чатилась в аське и могу сказать, что это приложение для айфона практически ничем не отличается от её старого оригинала. ICQ Мобайл - удобный мессенджер, ничуть не потерявший своей актуальности.

31 мая 2017 15:11
Динозавры интернета помнят Аську. Хоть она уже давно не так популярна и совсем немногочисленна, но наличие мобильной ICQ в телефоне спасало не раз.

15 сентября 2016 11:33
Аська, о которой никто и никогда казалось бы уже и не вспомнит снова становится актуальной. С этим приложением для айфона можно безгранично общаться с друзьями и близкими, вне зависимости от своего места пребывания. По сути, ICQ Mobile представляет собой всё тот же мессенджер со всеми его опциями и возможностями. Из особенностей - уведомления о непрочитанных сообщениях, интерфейс как на русском, так и на английском языке, бесплатная загрузка и использование. Как и в старой доброй аське - управление контактами, календарь с уведомлениями о днях рождения и других важных датах. В целом - очень даже стоящая внимания прога.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *