CheMax Rus

CheMax Rus


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CheMax Rus - представляет собой самую большую русскоязычную базу, содержащую чит-коды для самых популярных игр. Простое и удобное в обращении приложение имеет приятный интерфейс, занимает малые объемы, потребляет минимум ресурсов и содержит в себе большое кол-во разнообразные чит-кодов для различных жанров игр. Текущая версия программы охватывает примерно 12500 игр, в которые входят как и ретро игры, вышедшие с 98-ого года, так и для современных игр. Загрузка приложение осуществляется бесплатно, а ежемесячные обновления позволяют первым получить доступ к лучшим играм.

Главные особенности программы CheMax Rus:

  • Простой и понятный интерфейс;
  • Небольшой размер;
  • Широкий выбор кодов для самых разнообразных игр;
  • Отсутствие лишней информации и встроенной рекламы.
Статус программы:
Версия:

20.7

Автор:

CheMax Team

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,84 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2017 21:23
Когда то в детстве при помощи Чемакс я издевался над Героями 3 и Диабло 2, это было весело и забавно, но вот пользовался читами только в одиночных играх, поступайте так же, не будьте плохими пользователями :)

12 сентября 2016 23:56
Дружище чимакс. Сколько раз ты помогал нам проходить ту или иную игру, подсказывая код для закрытой или заблокированной функции. Скачать чимакс это как зайти к старому опытному другу попросить совета. И знать, что он тебе никогда не откажет. Огромная база игр и разнообразных подсказок простой интерфейс, делает его просто флагманом подобных программ. Аж слезу пустила, рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *