GPS Status & Toolbox

GPS Status & Toolbox


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С помощью небольшой, но функциональной утилиты GPS Status & Toolbox вы сможете в любое время просматривать информацию с навигатора или GPS приемника.

Главные особенности:

  • Отображение всех географических данных на экране (координаты, высота над уровнем моря, скорость движения и др.);
  • Функция смены настроек единиц измерения и географических координат;
  • Широкий выбор дизайнов для оформления рабочего окна.

Дополнительно приложение можно использовать в качестве компаса, так как оно отображает направление Северного полюса.  

Статус программы:
Версия:

7.5.163

Автор:

MobiWIA - EclipSim

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
MozArt
1 августа 2017 18:15
Я не знаток в навигации, но многому научился у этого приложения. Полезная и познавательная вещь, которая пригодится любому путешественнику. Как минимум - ты всегда сможешь указать свои координаты или локацию по джпс.

FelixTheCat
25 июля 2017 08:45
Изначально рассчитывал на простой жипиэс навигатор, когда скачивал эту программку. А нет! Все оказалось немного сложней. Как бы там ни было, тот же компас всегда пригодится! А вот координаты вроде широта, долгота и все такое - пользуйтесь сами) Я в этом не понимаю ничего)

lids
22 июля 2017 14:33
Уфф... с навигацией у меня всегда было плохо. И попытка освоения этого приложения тоже не увенчался успехом. Слишком все сложно. Так что использую его в качестве компаса, хоть с этим нет никаких проблем)

19 июля 2017 16:25
Утилита предназначена для тех, кто с координатами дело имел и в них разбирается :) Настройка GPS Status и исходящие данные могут быть полезны, только если это касается навигации.

15 сентября 2016 11:20
Полезная штука этот GPS Status! Простая, но в то же время информативная утилита, которая отображает все данные с навигатора или приемника, вплоть до мельчайших географических подробностей. Может использоваться также в качестве компаса, что практически бесценно для любого путешественника или туриста. Ну и, что понравилось лично мне - это возможность выбора оформления для рабочего окна утилиты.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *