Media Player Classic-Black Edition

Media Player Classic-Black Edition


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Media Player Classic-Black Edition - это функциональная программа, которая является одним из лучших проигрывателей, обладающих множеством полезных настроек и дополнений. Приложение приятно удивляет своей простотой и функциональностью: все настройки и дополнительные опции четко распределены, поэтому пользоваться программой смогут даже новички. Плеер поддерживает великое множество различных мультимедийных форматов, помимо этого Вы можете запускать онлайн видео-поток или стрим при помощи данного плеера.

Особенности Media Player Classic Black Edition:

  • Поддержка все современных форматов аудио и видео;
  • Воспроизведение файлов с ПК и съемных носителей;
  • Возможность просмотра фильмов и прослушиваний музыки онлайн;
  • Встроенные фильтры для улучшения качества звука и видео;
  • Встроенные кодеки для распаковки файлов.
Статус программы:
Версия:

1.5.0

Автор:

Александр Водянников

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Стрекоза
13 июня 2017 10:50
Был меня обычный медиаплеер, теперь будет Медиа Плеер Классик Блэк Эдишн! Чем он отличается от обычного я ещё не знаю, но как подсказывает мой опыт - проигрыватель на все времена и случаи. Он реально безотказен и универсален! Рекомендую!

Freja
10 июня 2017 10:49
Давно искала, где бы скачать не дополненную и не урезанную версию Медиа Плеера Классик, чтобы потом не искать к нему кодеки отдельно. Большое спасибо, что разместили этот проигрыватель на своём сайте! Это реально - лучшая из программ в своем роде!

15 сентября 2016 11:15
Всё тот же любимый Media Player Classic, только в новой версии. Решила её затестить и была приятно обрадована новшествами. Стандартно поддерживаются все актуальные аудио и видео форматы, воспроизведение со съёмных носителей и просмотр онлайн. Есть встроенные фильтры изображения и звука. Наконец-то решена вечная проблема с кодеками! Они встроенные. Ну и как всегда - простое управление, информативный интерфейс и всем привычный набор опций для программ данного типа.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *