Famedgram

Famedgram


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Famedram – приложение для активных пользователей Instagram. Каждый, кто установит этот софт, сможет собирать лайки и быстро увеличить количество подписчиков.

Скачать Famedram можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Софт отличается низким потреблением памяти устройства, и даже при работе в фоновом режиме не будет замедлять работу iPhone. Но Famedram ценят не за низкое потребление ресурсов. Основная особенность программы в том, что лайки и подписчики, которых можно собрать, абсолютно реальные, причем добавлять их можно практически бесконечно.

Начало работы с Famedram:

Разработчики позволили не только скачать бесплатно Famedram, но и позаботились о том, чтобы использовать софт было интересно. После загрузки софта каждый пользователь получает возможность зарабатывать особые драгоценные камни. В дальнейшем их можно использовать, чтобы собрать еще больше лайков для своих фотографий. Для самых активных есть платный VIP аккаунт. После его подключения всего за сутки можно собрать более 8 тысяч лайков от реальных пользователей.

Приятно удивляет и простой интерфейс Famedram. Все кнопки и значки рабочего окна расположены очень удобно, поэтому каждое действие занимает всего несколько секунд. Кроме того, программа отличается ярким дизайном, а интерфейс доступен не только на английском, но и на русском языке.

Скачать Famedram бесплатно

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

3.9

Автор:

2012 G-Power

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

30.5 Mb 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
ЕленаО
22 июня 2018 09:33
Скачала и программа делает только репост,как войти через инстаграмм??

Salim Maxmudoff
22 июня 2017 20:23
а как скачать?

Кирюша
4 апреля 2017 15:55
Фамедграм - просто крутецкая прога, чтобы набрать как можно большее количество подписчиков и лайков в Инстаграме. Тем более, что получить необходимые для этого ресурсы можно в игровой форме.

Рамзес
1 апреля 2017 16:00
Не так давно познакомился с Фамедграм. Хороший софт, чтобы быстро заполучить лайки под своими фотками в инстаграме и немного оживить свой профиль. Зарабатывать драгоценные камни, необходимые для положительных отзывов, достаточно интересно и просто. Программка отлично работает даже в фоновом режиме и практически не садит айфон.

28 февраля 2017 04:54
Моя подруга просто помешана на лайках, постоянно загружает новые фото, участвует в различных конкурсах по сбору лайков. Я много сердилась, но потом поняла,что сильно ей дорожу и буду помогать лучше, чем ссорится. Поставили ей Famedgram и действительно лайки посыпались. Подруженька довольна и я тоже.

28 февраля 2017 04:42
Помню как лет 10 назад никто не знал про лайки, по крайней мере в нашей стране и в сети Вк, просто их там ещё не было. Зато теперь идет настоящая эра лайков и постов. Для некоторых это становится главной целью и основной заботой. Специально для них был создан этот софт Famedgram - настоящий ловец положительных оценок.

3 февраля 2017 03:54
Если кто-то хочет быть очень оцененным в Инстаграме, то Фрамедграм именно для него. Фотографии действительно волшебным образом набирают очень быстро лайки, но даже и эту бешеную скорость можно увеличить, ели заняться драгоценными камушками. Для завсегдатай соцсети это приложение просто находка, ведь им так просто и удобно пользоваться.

28 января 2017 10:31
Удобная прога для накрутки подписчиков и лайков. Фамедграм прекрасно дополняет стандартные возможности Инстаграма. Очень радуют приятный дизайн и понятное меню софта. Для продвинутых юзеров ресурса есть возможность обзавестись вип-аккаунтом за отдельную плату.

15 сентября 2016 10:35
Приложение специально создано для тех, кто не может жить без Инстаграма. Его основная фишка - быстрое получение огромного количества реальных подписчиков и лайков. Оно позволяет зарабатывать драгоценные камушки, которые нужны для всё тех же лайков под своими фотографиями. Тем же, кому и этого мало - предоставляется платная версия, где возможно заработать более 8 тысяч положительных отзывов под фото в день.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *