GoodSync

GoodSync


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GoodSync - данный программный продукт предназначен для синхронизации и копирования файлов. С помощью которого вы сможете синхронизировать любые данные с персональных компьютеров и мобильных устройств, одновременно создавая для них резервные копии. Стоит отметить интересную функцию приложения - это двунаправленная синхронизация, которая сможет определелить более свежую версия информации и удалить более старый аналог. Приложение загружается бесплатно, но для использования всех его возможностей может потребоваться загрузка дополнительного платного контента. Стоимость подписки на приложения составляет 595 рублей.

Главные особенности приложения GoodSync:

  • Процесс синхронизации включает не только создание копий, но и удаление ненужных файлов;
  • Функция корректного определения удалений;
  • Возможность проводить синхронизацию на нескольких устройствах одновременно;
  • Небольшой размер и высокая скорость работы с данными;
  • Фильтры позволяют проводить выборочную синхронизацию;
  • Установка ограничения на скорость копирования.
Статус программы:
Версия:

18.0.3

Автор:

Siber Systems, Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

7,63 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 222
Голосов: 222
Аналогичные программы
Комментарии
9 октября 2017 21:02
Жаль, что приложение бесплатное - только первые 30 дней. В целом, пользователь заплатит как раз за двухстороннюю синхронизацию, которая не всегда бывает и нужной, так что для меня - GoodSync - спорный выбор.

Libre
21 июля 2017 11:35
ГудСинк весьма функциональный софт, хоть и пользуюсь я им крайне редко. Обычно не хватает времени, чтобы перекинуть данные со смартфона на комп. А так - синхронизировал один раз и забыл, что это такое. Устройства будут определяться автоматически. Минус - хочешь еще больше функций и возможностей - плати.

Люба
21 июля 2017 11:23
Раньше пыталась скопировать данные дедовскими методами через карт ридер с карты памяти телефона на комп. Не самый лучший и быстрый вариант, как показала практика. Специальный софт в разы облегчает эту задачу, к тому же позволяет не просто перенести фотки или документы с одного устройства на другое, но и создает резервные копии. Да и сама синхронизация занимает немного времени. Теперь буду пользоваться только им.

19 июля 2017 16:57
В случае, если надо переносить важную информацию с разных устройств, дублировать и копировать её при обмене с мобильного телефона на компьютер, то GoodSync это то, что ищете. Из самых больших минусов утилиты можно отметить лишь её не-бесплатность.

15 сентября 2016 10:24
Полезнейшая прога, которая помогает скопировать все необходимые файлы с одного носителя на другой и создать для них резервные копии. С её помощью также можно быстро удалить неактуальную инфу и файлы, которые засоряют систему. Кроме того, программка не загружает память устройства и практически ничего не весит, шустро работает и проста в использовании. Она поддерживает синхронизацию сразу нескольких девайсов одновременно. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *