Google Chrome

Google Chrome


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Безопасное пользование Интернетом обеспечивает браузер Google Chrome. Раньше владельцы мобильных устройств Андроид не имели специального приложения для пользования данной программой, но теперь браузер можно устанавливать и на устройства данного типа.

Главные особенности:

  • Поддержка всех современных веб-стандартов;
  • Автоматический зум при просмотре страниц;
  • Возможность синхронизировать настройки и закладки.

В дальнейшем планируется обновление приложения для повышения функциональности браузера.

Статус программы:
Версия:

59.0.3071

Автор:

Google Inc

Операционная система:

Android 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
Кокос
19 июля 2017 11:46
Не знаю как на счет безопасного пользования - никогда не заморачивался на этот счет, а лазил в инете там, где мне надо и сколько надо. А относительно актуальности, удобства и скорости - хром лучший из всех. Опера мини явно не догонит его никогда.

Tori
11 июля 2017 11:27
Всегда использовала хром на андроиде и даже не задумывалась о поиске альтернатив этому браузеру. Да и на ПК аналогично)

ThisIsVasya
10 июля 2017 10:54
Актуальный удобный браузер со всеми функциями и без тормозов. Давно адаптирован для всяких мобильных девайсов, не какая-то там опера-мини с её вечными тормозами))

6 июля 2017 18:05
Chrome на Android работает так же быстро, как и другие версии браузера под другие системы, при этом он так же требователен к ресурсам гаджета, так что браузер показывает с лучшей стороны на более мощных телефонах и планшетах.

15 сентября 2016 10:02
Наконец-то мой любимый хром появился в мобильной версии, которая поддерживается на андроид устройствах! Я очень рада, что нашла желанное приложение на этом сайте! Теперь поиск любой инфы в интернете станет в разы быстрее и удобней. К тому же, есть полезнейшая фишка автоматического зума при просмотре страниц, которую при желании можно отключить в настройках браузера. Там же находится и опция синхронизации закладок.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *