FlashBoot

FlashBoot


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FlashBoot - является простой, но очень полезной программой, которая используется для создания загрузочных внешних носителей для работы с ОС Windows начиная от XP версии, закачивая Windows 10. Программа предоставит Вам несколько опций для создания загрузочной флешки, среди которых будет возможность клонирования уже готовой загрузочной флешки, а так же копирование с загрузочного диска, при этом, можно создать загрузочную флешку для Unix систем и BIOS. После загрузки вы сможете бесплатно пользоваться программой в течение месяца, по истечению которого потребуется платная загрузка контента.

Главные особенности программы FlashBoot:

  • Пошаговая инструкция, которая поможет управлять приложением даже новичкам;
  • Несколько вариантов создания загрузочных накопителей (с CD, Floppy, USB, MiniOS и др.).
Статус программы:
Версия:

2.3g

Автор:

Mikhail Kupchik

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
15 сентября 2016 09:56
Хоть программка и дается в бесплатное пользование всего лишь на месяц, она хороша своей простотой и универсальностью для создания внешних загрузочных носителей под винду. В её арсенале есть несколько распространенных вариантов накопителей, также прилагается пошаговая инструкция, которая позволит воспользоваться этим приложением даже неопытному юзеру.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *