MassTube

MassTube


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MassTube - эта простой программный инструмент, который станет вашим надежным помощником в случае - если вы регулярно просматриваете видео на YouTube и хотите загрузить некоторые ролики на свой ПК. Но главное, что пользоваться программой можно абсолютно бесплатно, а для полной функциональности не требуется загрузка дополнительного платного контента. Интерфейс приложения выполнен на английском языке, но благодаря простоте инструкций, пользоваться MassTube сможет даже новичок. Приложение способно поддерживать различные форматы и скачивать видео в качестве от 240p до UltraHD.

Особенности приложения MassTube:

  • Быстрое скачивание видео всего в один клик;
  • Широкий выбор форматов и разрешений для выбранных файлов;
  • Поддержка всех современных форматов видео;
  • Совместимость с самыми популярными браузерами.
Статус программы:
Версия:

12.9.8.346

Автор:

Havy Alegria

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21,7 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
МИКС
6 октября 2020 21:27
Мне понравился сей инструмент, благодарю разработчиков! Хорошо было бы если такого же качества был инструмент на скачку с любых сайтов! Да видимо есть непреодолимые ограждения.

Техникум
7 мая 2020 09:47
Спасибо разработчикам MassTube. пользоваться приложением сможет любой пользователь.

6 октября 2017 19:51
Вот такие приложения мне всегда были по душе, визуально - сам минимализм, ограниченный, но важный набор параметров, функционал на уровне, а пользоваться приложением сможет любой пользователь.

Киану Ривз
7 июня 2017 11:47
МассТюб - простой и быстрый способ скачать любой ролик с ютуба в считанные минуты. Лично я не согласен с предыдущими комментаторами, что процесс загрузки не быстрый. У меня с этим нет никаких проблем!

Оксанка
5 июня 2017 13:04
Недавно столкнулась с проблемой, что некоторые видео на ютубе имеют свойство бесследно исчезать и потом их больше нигде не найдешь в сети. Поэтому я сейчас даже не раздумываю, когда вижу понравившийся мне ролик или клип - сразу качаю его к себе на ПК через МассТуб. Не очень быстро конечно - особенно, если видео в ашди, но зато делается в один щелчок мышки)

Luuuna
3 июня 2017 11:10
МассТюб - хорошая программка. Вытягивает видосы с ютуба не быстро,хоть и реально за один клик. Годных альтернатив ему, насколько я знаю, вообще нет. Да и в управлении приложение очень простое. Так что, если вам понадобится достать видео или музыку с ресурса - имейте в виду.

Валькирия
3 июня 2017 11:07
Хорошее приложение. Некоторые видео хочется не просто просмотреть пару раз на ютуб, а сохранить. МассТюб полностью справляется с этой задачей.

31 мая 2017 15:04
Спасибо разработчикам MassTube за такое удобное и простое приложение, при помощи которого можно вытянуть любое видео с ютуб по желанию. В управлении приложение крайне легкое.

15 сентября 2016 09:53
Ютуб имеет определённые проблемы с тем, чтобы заполучить с него желаемое видео на свой пк. Но данная программка на отлично справляется с этой задачей. Поэтому, если необходимо скачать видео или аудио ролик с ресурса - вы знаете что делать. Всего-то необходимо установить себе MassTube.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *