Microsoft .NET Framework

Microsoft .NET Framework


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Microsoft.NET Framework - данная программа будет полезна практически всем пользователям, которые работают с приложениями на архитектуре Framework. По сути, она представляет собой набор системных компонентов и библиотек, который позволяет получить доступ к более удобному, простому и функциональному ПО. Доступ к нужным ресурсам предоставляется локально или через Интернет. Кроме того, после обновления программа позволяет создавать промежуточные приложения, а размер всех компонентов существенно уменьшился.

Особенности приложения Microsoft.NET Framework:

  • После обновления приложение отличается повышенной производительностью приложений;
  • Возможность использования новой и старой версии программы одновременно;
  • Качественная поддержка промышленных стандартов;
  • Расширенный выбор языков программирования.
Статус программы:
Версия:

4.7

Автор:

Microsoft Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Дорис
1 сентября 2017 23:52
Это официальное приложение для расширения возможностей продвинутых пользователей. Программа Microsoft .NET Framework разработана одноименной корпорацией специально для совмещения с системой виндоус. Этот софт отменно выполняет все заявленные функции, многие программисты особо отметят широкий выбор языков программирования.

rio
1 сентября 2017 23:15
Одна из ключевых программ, которая ставится на чистую операционную систему в виде заплатки или с драйверами. без неё у меня половина приложений и игр работать не будет.

15 сентября 2016 09:32
Незаменимая программа в арсенале любого программиста и юзера ПК. Оптимизирует работу системы, представляя собой набор структурных элементов и библиотек. В данной версии повышена производительность приложений, поддерживаются актуальные промышленные стандарты. Кроме того, добавлен ассортимент языков для программирования и возможна работа, как старого, так и нового варианта программы одновременно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *