Будь в курсе

Будь в курсе


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вам нужно всегда знать последние новости о состоянии валютного рынка, удобная и функциональная программа «Будь в курсе» станет вашим незаменимым помощником. После установки вы всегда будете знать о колебаниях стоимости доллара и евро.

 

 

Главные особенности:

  • Фиксация окна приложения в трее;
  • Постоянное отображение валютного курса на экране;
  • Программа ежеминутно автоматически обновляет данные.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.1.1

Автор:

Alexander Logach

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

5.8 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Ярина
12 марта 2017 17:39
Мои финансовые интересы тесно связаны с курсом доллара. Поэтому быть в курсе изменения котировок валют для меня более чем принципиально. И программа Будь в курсе стала для меня отличным помощником в получении необходимой информации.

Артём
12 марта 2017 17:29
Я экономист и для меня важно каждый день быть знать изменения курсов основных мировых валют и, конечно в первую очередь, рубля. Приложение Будь в курсе дает прекрасную возможность просто и удобно быть в курсе изменения стоимости валют.

12 сентября 2016 23:48
Давно искала подобное решение для мака, которое висело бы в трее и оповещало о малейших изменениях в катировках. Иногда, играя на бинарных аукционах, следует оставаться в курсе всех событий, даже если ты на данный момент занят другими делами. Дружественный интерфейс незамысловатость настроек под себя и оперативность - это основные качества данной программы. Рекомендую всем.

6 сентября 2016 17:28
Мне как путешественнику это программа должна пригодиться, ведь всегда желательно знать местные котировки валют, а не только те, что в аэропортах. Таким образом, скачал эту новинку. Буду скоро тестировать. Пока что на местном уровне Будь в курсе показывает реальные цифры. Спасибо хочу выразить создателям и вашему сайту, что постоянно выкладываете полезный и бесплатный софт.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *