Cloud Mail.Ru

Cloud Mail.Ru


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Специально для пользователей, которым нужно быть уверенным в безопасности данных и файлов, было создано облачное хранилище Cloud Mail.Ru. Загружая информацию в приложение, вы будете уверены в защищенности своих данных, даже при условии повреждения жесткого диска на ПК или телефоне.

 

 

 

Главные особенности:

  • Возможность удаленно синхронизировать папки и отдельные файлы;
  • Доступ к управлению данными;
  • Передача текстовых документов, фото, видео и аудио другим пользователям занимает всего несколько минут;
  • Опция создания скриншотов.

 

Разработчики обновили программу, поэтому теперь облаком от Mail.Ru можно пользоваться не только со стационарного компьютера, но и со смартфона.

Статус программы:
Версия:

16.08.0021

Автор:

Mail.Ru

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

35.7 Mb 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
18 февраля 2017 03:53
Со мной приключилась душещипательная история. В один момент я чуть не лишилась почти всего своего электронного архива фотографий за 13 лет. Однажды, я поняла, что мой компьютер следующий раз просто может не включится. Средств купить какой-то большой накопитель информации не было. Вот тут то всё мое богатство и спас Клауд Мэйл.Ру. Спасибо ему за это огромное!

18 февраля 2017 03:22
Диски и жесткие для хранения данных и ценной информации - это уже позавчерашний день. Виртуальные облака - это сегодня и завтра, именно такие условия диктует сегодняшняя действительность и технологии. Обладая доступом к интернету, вы всегда с собой имеете свой архив. Следует отметить,что каждому дается небольшой объем бесплатно, а при желании хранить большие массивы данных, придется раскошелится.

15 сентября 2016 09:22
Лучшее из приложений, которые есть в арсенале мейл.ру! Удобное хранилище для информации, которая просто физически не умещается в память моего смартфона. К тому же у меня всегда есть доступ ко всем необходимым файлам, загруженным в облако. И самый большой плюс - можно теперь не переживать, что какие-то фотографии или документы будут утеряны при сбое системы на компе или потере телефона.

12 сентября 2016 23:54
Облачные сервисы уже давно очень плотно засели в нашу жизнь. Если мне недостаточно места на телефонии или ПК я все необходимое просто загружаю в облако. А потом я имею доступ к нужной мне информации или файлам не зависимо от места, где я нахожусь. Данное приложение для моего Мака, прекрасно справляется с задачей по выгрузке и доступу к файлам загруженным в сервис облака МайлРу. Нареканий на работу обнаружено не было. Все работает четко, как часики. Спасибо, что поделились).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *