СКАЧАТЬ 360 Total Security

До недавнего времени одним из самых популярных антивирусов среди русскоязычных потребителей была разработка лаборатории Касперского. Но, у защитного ПО данного производителя был один существенный недостаток: чтобы получить доступ ко всем возможностям и обеспечить оптимальную защиту компьютера, нужно было регулярно покупать платные обновления.

Конечно, пользователи ухитрялись извернуться, загружая пробные версии, а после истечения срока действия, просто удаляли его и загружали заново. Но подобные манипуляции – достаточно утомительное занятие, а тратить внушительные суммы на покупку лицензионной версии готовы далеко не все.

Но теперь проблема с надежной защитой ПК решена. Каждый может загрузить на свой компьютер абсолютно бесплатную программу 360 Total Security.

Несмотря на то, что этот антивирус является бесплатным, независимые проверки показали, что надежности и функциональности он не уступает платным аналогам.

Во-первых, проверка на наличие угроз осуществляется быстро и распознает все последние версии вредоносного ПО.

Во-вторых, программа включает дополнительные возможности, в частности, фаервол и оптимизатор системы, которые не только повышают производительность устройства, но и защищают личные данные от взлома.

Кроме того, после установки этого антивируса каждый пользователь получает доступ к песочнице для виртуального запуска приложений и многим другим функциям, повышающим функциональность работы.