Reaper

Reaper


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Reaper - это специализированная программа, которая была создана для удобной работы с аудиофайлами. С ее помощью вы сможете создавать, редактировать и управлять звуковыми дорожками. Рипер обладает очень мощным цифровым движком, что позволяет записывать, редактировать и подготавливать многоканальные файлы аудио формата, помимо основных функций, программа содержит каталог из множества разных эффектов. Приложение Reaper обладает полным набором функций для работы с звуковыми дорожками, а интерфейс является очень простым.

Особенности программы Reaper:

  • Широкий выбор встроенных функций и эффектов;
  • Поддержка всех технологий для трансляции и записи звуковых дорожек;
  • Функция индивидуальной обработки треков.
Статус программы:
Версия:

5.981

Автор:

Cockos Incorporated

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

9,78 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 19
Голосов: 19
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
rio
15 сентября 2017 23:05
Не приложение, а мечта звуковика и композитора! :) Хотя и для начинающих музыкантов приложение будет полезно, особенно для тех, кто жаждит диджействовать.

15 сентября 2016 09:16
Простенькое приложение для винды, с которым справится любой юзер системы. Содержит все необходимые опции для работы с аудио, в частности звуковыми дорожками. Множество дополнительных функций и эффектов, которые понятны на интуитивном уровне, благодаря продуманному интерфейсу. В целом - программа очень даже ничего, но чего-то сверх от неё ожидать не стоит. Как по мне, для профессионального использования она точно не подойдёт. Но вот любителю поэкспериментировать с музыкой она откроет немало возможностей для реализации своих идей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *