Freemake Audio Converter

Freemake Audio Converter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Freemake Audio Converter - это бесплатная программа, которая позволяет конвертировать любые аудиоформаты для дальнейшего воспроизведения на различных устройствах. После конвертации все аудиозаписи сохраняются и их можно воспроизводить в любое удобное время. Программа также отличается простым интерфейсом и удобным рабочим окном. Помимо основного набора форматов для конвертации, которыми обладает приложение - Вы сможете изменить текущий формат аудио файла на подходящий под ваши iPod, iPad, iPhone, PSP устройства и для множество других девайсов.

 

Главные особенности программы включают:

  • Поддержку всех современных звуковых форматов;
  • Возможность конвертации для дальнейшего воспроизведения на всех типах устройств;
  • Быстрый экспорт файлов;
  • Возможность соединения звуковых дорожек.
Статус программы:
Версия:

1.1.8

Автор:

Ellora Assets Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
rio
15 сентября 2017 23:04
Чудесная программа, маленькая, легкая и удобная. Даже представить себе не мог, что такой миниатюрный конвертер может лепить столько форматов аудио.

16 сентября 2016 07:03
Простая и удобная прога конвертер для аудио. Ничего лишнего, стандартный набор опций, мобильное рабочее окно. Не слишком шустрая, но перегнать из одного формата в другой или свести звуковые дорожки будет быстрее, чем возиться с более продвинутым её аналогом. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *