Messenger

Messenger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Функциональная программа Messenger для Андроид значительно облегчит процесс общения через сообщения, в том числе и внутри соцсети Facebook. После установки приложения вам больше не потребуется платить за каждую смс. Вы просто заходите в программу и отправляете безграничное количество сообщений.

 

 

Главные особенности:

  • Широкие возможности общения через групповой чат;
  • Функция создания фото и видео прямо в рабочем окне приложения;
  • Бесплатные и безлимитные звонки по всему миру через Интернет;
  • Возможность записи и отправки голосовых сообщений.

 

Программа Messenger является очень удобной, так как во время переписки вы сможете свободно пользоваться другими приложениями на вашем мобильном телефоне или планшете. Кроме того, вы регулярно будете получать уведомления о новых событиях и сообщениях, а оживить беседу помогут веселые и яркие стикеры.

Статус программы:
Версия:

159.0

Автор:

Facebook

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

50,2 Мб 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
ThisIsVasya
10 июля 2017 10:50
Нужное социальное приложение, чтобы по максимуму использовать контакты на фейсбуке. Я конечно не фанат подобных программ, чтобы звонить через тот же мессенджер или вайбер, но быстро отправить сообщение, или создать групповой чат - легко)

Феникс
8 июля 2017 12:30
Не знаю, зачем мне нужен этот отдельный мессенджер, если я больше зависаю в вк, чем на фейсбук, но он стоит и не мешает, хотя я им практически никогда не пользуюсь)

rio
6 июля 2017 18:17
Очень удобный Мессенджер, при помощи него можно связаться с нужным контактом из фейсбука. Собственно сама утилита предоставляет больше функций, но они не уникальны, ибо это звонки и отправка файлов, при этом все эти функции крайне полезны.

Юлиана
12 марта 2017 18:29
Установила себе это приложение на телефон и теперь захожу в фейсбук чаще с мобильного, чем с компьютера. Ведь тут не просто есть все главные функции, но и некоторые даже более удобны, например загрузка фотографий и видеороликов. Программу Messenger для Facebook теперь советуювсем своим друзьям.

Борис
12 марта 2017 18:22
Это приложение не просто значительно облегчает пользование социальной сетью, а и делает её доступной для мобильных телефонов. Программа Мэсседжер для Фейсбук сохранила в себе основные функции для обмена сообщениями и упростила создание и обмен фото- и видеофайлами.

22 сентября 2016 19:00
Хороший вариант, чтобы обойти платную систему смсок на Facebook - установить мессенджер, который позволит обмениваться не только сообщениями, но и видео звонками и голосовой почтой. Эта программа мне ещё нравится и тем, что в ней удобно общаться в групповом чате, создавать фото и видео, не выходя из приложения. Ставлю ей 10 из 10!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *