Wavosaur

Wavosaur


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wavosaur - это программа, которая представляет собой современный звуковой редактор, который загружается абсолютно бесплатно, но обладает широким набором функций. С помощью данного приложения вы легко сможете менять формат аудиозаписей, создавать собственные треки и дополнять их различными эффектами. Также программа позволяет обрабатывать звуковые дорожки в режиме реального времени и экспортировать нужные дорожки со сторонних источников, что упростит создание и редактирование файлов аудио формата.

Главные особенности программы Wavosaur:

  • Поддерживает работу с несколькими файлами одновременно;
  • Возможность обработки дорожек любых форматов;
  • Широкая функциональность: в рабочем окне программы вы найдете все стандартные функции для обработки звука;
  • Дополнительные функции: маршрутизация, многоканальный звук, точное представление сигнала;
  • Высокая частотность воспроизведения.
Статус программы:
Версия:

1.3.0

Автор:

Wavosaur

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2016 18:39
В свободное время люблю побаловаться различными экспериментами с аудио и как раз искал простую и удобную программу для этих целей. И вот, что я могу сказать о данном приложении. Существенный его минус - оно полностью на английском языке, поэтому среднестатистическому юзеру будет не так и просто разобраться со всеми его функциями и интерфейсом. Из того, что меня порадовало - это практически неограниченные возможности в конвертации и миксовании звуковых дорожек. Их можно записывать в реальном времени, накладывать друг на друга, подгонять форматы и даже аккуратно удалить лишнюю на ваш взгляд дорожку из аудиозаписи. И всё это безусловно круто, но, как по мне - всё-таки эта программка из разряда профессиональных, а не любительских приложений.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *