Block Craft 3D

Block Craft 3D


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Увлекательный симулятор Block Craft 3D уже пришелся по вкусу многим пользователям со всего мира, вне зависимости от пола или возраста. Вас ждет яркая и интересная игра, в которой вы легко построите собственный виртуальный город.

 

 

Главные особенности:

  • Безграничные возможности для строительства: вы сможете возводить жилые дома, шахты, школы или даже мировые достопримечательности или фантастические здания;
  • Возможность заселения города людьми;
  • Функция посещения друзей для знакомства с их городами и оказания помощи.

Также вы сможете обзавестись домашним любимцем, причем, необязательно кошкой или собакой, но даже и слоном. А каждое построенное здание вы сможете украсить и оборудовать по собственному вкусу. Загружайте Block Craft 3D – и наслаждайтесь своим собственным виртуальным миром.

Статус программы:
Версия:

2.8.1

Автор:

Fun Games For Free

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

31.0 Mb 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2016 18:11
Достаточно интересная игрушка с широкими возможностями. Скачала себе пару дней назад и сразу же залипла) Весьма занимательно строить буквально по кирпичику целый город и чувствовать себя в роли его архитектора. Спасибо!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *