SharpScan

SharpScan


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа SharpScan представляет собой функциональный портативный сканер документов, который устанавливается на смартфоны Android и позволяет быстро создавать сканы любых печатных материалов, произвольно редактировать их и пересылать другим пользователям.

Главные особенности:

  • Функция автоматического улучшения качества копий (удаление теней, искажений и др.);
  • Возможность распознавания документа без ручной корректировки всего за несколько секунд;
  • Сканирование пакетов документов;
  • Сохранение сканов в любом удобном формате;
  • Широкие возможности передачи файлов (через электронную почту, облачные хранилища, беспроводные соединения и по факсу).

 

Дополнительно в программе есть возможность корректировать документы вручную, а также сжимать полученные файлы до нужного размера.

Статус программы:
Версия:

1.1.48

Автор:

Pixelnetica

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Scherlock
20 июля 2017 10:23
Вполне компактный и функциональный сканер документов, я бы даже сказал, что это карманный софт) Мне пригодился раза два или три, но постоянной необходимости в нем нет. Из хорошего - может справиться с целой пачкой документов за раз. На заметку всем офисным работникам и студентам!)

Sarja
18 июля 2017 11:45
Отличный карманный сканнер в мобильном устройстве. Способен отсканить даже пачку документов) Так ее еще потом можно подредактировать вручную, что вообще просто прекрасно! Довольно шустро распознает любые текстовые данные. Я приятно удивлена функционалом этого приложения!

14 июля 2017 17:03
Великолепная программа для хранения важных текстовых материалов или чеков в электронном виде. Формат сохранения выбрать можно по удобству.

22 сентября 2016 18:28
Мне как студенту без этой полезной проги не обойтись. Скан любого печатного текста меньше чем за минуту уже в моём андроиде и нет никаких проблем с редким учебным материалом, шпаргалками или ещё хуже - использованием библиотеки)) У нас уже вся группа активно юзает эту утилиту и обменивается документами через неё. Рекомендую всем! Думаю в офисе она пригодится не меньше, чем в универе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *