Мой гороскоп

Мой гороскоп


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение «Мой гороскоп» создано специально для тех, кто руководствуется предсказаниями и астрологическими рекомендациями во всех сферах жизни. Программа поддерживается на многих языках, в том числе, и на русском.

 

 

Главные особенности:

  • Каждый гороскоп подготавливается профессиональными опытными астрологами;
  • Полная информация для каждого знака зодиака;
  • Возможность читать гороскопы друзей с помощью загрузки выбранных пользователей в список фаворитов;
  • Регулярные обновления в реальном времени.

 

Интерфейс приложения был специально оптимизирован под устройства на базе iOS, поэтому загрузка и обновление данных происходит очень быстро. Дополнительно вы сможете ознакомиться с ежегодным гороскопом или прогнозом на ближайшую неделю.

Статус программы:
Версия:

4.0.2

Автор:

ID Mobile SA

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

87 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Zer0
23 мая 2017 10:41
Мой гороскоп - интересное приложение. Хоть я и не приверженец астрологии во всём и вся, ненаучно это как-то - почитать свой прогноз на день или неделю бывает иногда интересно. На удивление - некоторые описания характера моего знака с точностью совпадают с реальностью. Но всё равно - моего недоверия это не отменяет))

15 мая 2017 18:37
Верить или не верить в гороскопы, это дело лично каждого, а я вот полюбила это приложение очень быстро и теперь частенько в него заглядываю ;)

24 сентября 2016 15:22
Хоть я и скептически отношусь к гороскопам, решила попробовать это приложение. И не могу сказать, что всё, что выдаёт его прогноз нереалистично. Определённая доля правды во всех этих предсказаниях есть. Что касается работы программки - то она достаточно шустрая, в отличие от своих долго думающих аналогов для ОС Виндовс. Оформление тоже на уровне. Для тех, кто увлекается астрологией и мистикой - прога будет не без малого интересна.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *