Open Broadcaster Software

Open Broadcaster Software


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Open Broadcaster Software - это специализированная программа, задача которой является захват изображения с монитора и запись/ретрансляция видео потока в интернет. Приложение станет чудесным помощником для небольших вещательных организаций, онлайн телевидения, а также для стриминговых сервисов. Удобный интерфейс и широкий набор функций программы позволяет проводить семинары, конференции и транслировать видео. Кроме того, любую трансляцию можно записать и воспроизвести в дальнейшем. А удобный режим предпросмотра поможет оценить качество видео.

Особенности программы Open Broadcaster Software:

  • Поддерживает множество сервисов для демонстрации видео YouTube, DailyMotion, Twitch, Goodgame, AfreecaTV;
  • Простое русифицированное рабочее окно;
  • Возможность регулировки громкости звука и качества видео;
  • Произвольная настройка разрешения экрана;
  • Возможность подключения к различным каналам и восстановления прерванной трансляции.
Статус программы:
Версия:

20.0.1

Автор:

obsproject.com

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Аналоги программы:
Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 июля 2017 19:56
Всегда предпочитал ОБС другим утилитам из-за новизны и того, что она бесплатна. Но вот в определенное время баги малость достали и я перешёл на Xslpit, может быть с последними версиями ОБС программка стала работать стабильнее?

8 мая 2017 18:00
Самое передовая утилита для вещания и стриминга в интернет. Последние версии - это сама стабильность! Огромное меню с настройками поможет сделать ваш стрим внешне именно таким, как вам бы хотелось. К тому же - полностью бесплатная утилита предоставляет полный набор функций для вещания, тогда как подобные аналоги будут запрашивать за это денюжку.

28 сентября 2016 00:13
Отличное приложение. Особенно подойдет начинающим стримерам. Работает быстро, без видимых косяков. Настройки в принципе понятны, но для тех, кто не разобрался в сети уже присутствует куча гайдов по использованию и настройке данной утилиты. Транслировать можно практически любой контент: начиная с отснятого вами видео и заканчивая захватом вашей игры в настоящем времени. Очень достойная программа.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *