TeamViewer

TeamViewer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TeamViewer - данная программа предназначена для получения удаленного доступа к любому компьютеру вне зависимости от наличия заблокированных портов или брандмауэров. Однако функциональность программы не ограничивается предоставлением доступа пользователям. Дополнительно приложение позволяет демонстрировать свой рабочий стол другим пользователям, а также осуществлять быструю передачу файлов. Кроме того, программа позволяет проводить удаленную демонстрацию презентаций, а работать с приложением можно и без его предварительной установки на локальный компьютер.

Главные особенности приложения TeamViewer:

  • Для работы используются специальные защищенные каналы с ключами и шифрованием сеансов;
  • Удобное управление ПК на расстоянии;
  • Функциональный список пользователей с возможностью подключения к компьютеру любого из них;
  • Поддержка работы через браузер.
Статус программы:
Версия:

14.4.2669

Автор:

TeamViewer GmbH

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21,99 Мб 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2017 00:13
Я не очень часто пользуюсь удаленкой, но когда все таки необходимо залезть на другой свой компьютер не подходя к нему, конечно же пользуюсь ТимВьювером. На первый взгляд софтинка может показаться сложной в использовании, но это лишь с первого взгляда.

Dron
2 августа 2017 09:51
Одна из ряд софтинок для удаленного доступа. Но тем не менее, мне она пришлась больше всего по душе. Схожесть с радмином у нее конечно есть, но аналогом я бы тимвивер не называл. Хотя бы потому, что функций у него ярко больше.

ДжаредЛето
13 июня 2017 10:37
Очень функциональная программка для админки. Несмотря на простоту и компактность приложения, ТимВивер хорошо себя проявляет как в локальных, так и крупных сетях, где требуется удаленный доступ сразу к нескольким ПК. Ну и поддержка браузерной версии - тоже зачетно. Далеко не все проги для удаленного администрирования могут похвастаться этой фишкой. Рекомендую!

Іванка
12 июня 2017 11:34
ТимВивер прост и удобен. Практически идеальное приложение, чтобы получить и настроить удаленный доступ к любому ПК. Приложение работает даже через браузер. Рекомендую!

29 сентября 2016 10:47
Наверное самая функциональная из программ по обмену файлами, с которой мне приходилось работать, когда я занимался в местном компьютерном клубе админкой) Да и для работы в офисе она придётся очень кстати! С её помощью можно быстро получить удалённый доступ к любому компьютеру в сети, в обход брандмауэра и вне зависимости от блокировки портов и прочих приколов. Да и возможность работы приложения через браузер тоже весьма полезна.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *