Google Allo

Google Allo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение GoogleAll стало настоящей сенсацией среди мессенджеров. С ним вы сможете не только общаться, но и находить полезную информацию благодаря Google Assistant.

Главные особенности:

  • Возможность добавления рукописного текста к фотографиям;
  • Широкий выбор стикеров;
  • Удобное управление: изменение параметров текста в один клик;
  • Удобный ассистент для поиска необходимой информации;
  • Возможность настройки срока хранения сообщений;
  • Передача данных по зашифрованным каналам.

 

Кроме того, ваш личный помощник от Google постоянно учится, и автоматически генерирует подходящие ответы на вопросы в чате. В данный момент эта функция, как и ответы ассистента, доступны только на английском языке, а русскоязычная версия находится на стадии разработки.

Статус программы:
Версия:

3.0.006

Автор:

Google Inc

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Zimbo
5 августа 2017 17:15
Не такая уж и сенсация. Вполне себе обычный мессенджер, не лучше телеграма, да и с реализацией передовых гугловских идей не зашло. Тот же генератор ответов для чата просто творит ужасы))) В общем - не рекомендую!

Neco
27 июля 2017 09:47
Не скажу, что управление реально удобное и что сервис продуман от и до. Да и, как можно заметить - не сильно он популярен. Вот тот же телеграм или вайбер, даже вотсап намного востребованней у современных юзеров, чем гугл алло. Так что - установила, попользовалась пару дней и успешно забыла о нем, пока не нашла у вас на сайте это приложение вновь)

Ольви
26 июля 2017 10:11
Да, затраты на поддержание работы этого мессенджера выросли в разы, а вот опций и чего-то интересного и супер удобного как бы и не добавилось. Как ни странно, но этот продукт гугл не пользуется особой популярностью. Лично я предпочитаю ему тот же телеграм. Да и ориентация на англоязычных юзеров далеко не для всех. Ждем новых обновлений - может они будут к лучшему;))

25 июля 2017 21:17
Спустя несколько последних обновлений, Google Allo стал весить как минимум вдвое больше, я понимаю, что туда добавили разные функции и все такое, но вот ресурсные затраты тоже выросли.

30 сентября 2016 09:01
Недавно установил себе этот мессенджер и сразу же решил его по-максимуму затестить. Приложение идеально подходит для общения в групповых чатах и поиска необходимой в ходе переписки информации. Простое управление программой и ненавязчивый дизайн не отвлекают внимание от самих сообщений. Ассистент, конечно, сыроват и пока что ориентирован на англоязычного пользователя, но думаю, что с обновлениями и доработками он будет весьма полезен в русскоязычной версии.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *