ЦИАН

ЦИАН


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Поиск недвижимости теперь станет намного проще благодаря функциональному приложению ЦИАН. В нем содержится полная информация о различных объектах недвижимости для покупки или аренды.

 

 

Главные особенности:

  • Огромный каталог различных объектов недвижимости (квартир, комнат, офисных и коммерческих помещений);
  • Ежедневное обновление объявлений;
  • Удобный поиск по карте (возможность найти ближайшие к вашему местоположению объекты);
  • Функциональный интерфейс и контакты владельцев недвижимости.

 

Дополнительно каждый пользователь может подключить подписку, для получения свежей информации о добавленных объявлениях.

Статус программы:
Версия:

1.16.2

Автор:

CIAN TECHNOLOGIES LIMITED

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

50,4 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Баффи
12 июня 2017 11:55
Работаю с недвижимостью и ЦИАН - одна из первых программок, которую я себе установила для мониторинга рынка на телефон. Хоть это и мобильное приложение - опций и возможностей у него предостаточно для организации комфортной работы - продуманный поиск по заданным параметрам, огромнейший каталог и внушительная клиентская база. А самое главное - программка более, чем доступна и абсолютно бесплатна. Хорошее подспорье всем менеджерам по недвижимости. Да и просто для тех, кто ищет квартиру или дом по выгодной цене - советую посмотреть. Очень рекомендую всем!

5 октября 2016 09:50
В поисках подходящей квартиры решила опробовать это приложение. Действительно, каталог различных вариантов недвижимости просто поражает своим объёмом. Найдутся любые варианты как жилого фонда, так и под офис и другие виды бизнеса. Помимо самостоятельного поиска можно включить опцию подписки, чтобы получать все актуальные обновления. Что же касается интерфейса и удобства пользования программой - мне не совсем нравится её оформление, но это мелочи, по сравнению с её информативностью и реальной пользой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *