Mozilla Firefox
Mozilla Firefox

Mozilla Firefox


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Браузер Mozilla Firefox предназначен для начинающих пользователей и профессионалов. Браузер очень функциональный, а регулярные обновления делают его еще более удобным.

 

 

Главные особенности:

  • Возможность создания вкладок и закладок, а также группировать их;
  • Встроенный менеджер загрузок;
  • Автозаполнение веб-форм и сохранение страниц;
  • Надежное хранение логинов и паролей;
  • Высокая степень защиты личных данных пользователя.

 

Дополнительно браузер для Linux поддерживает множество плагинов, позволяющих усовершенствовать его работу. Кроме того, каждый пользователь может индивидуально настраивать интерфейс.

Статус программы:
Версия:

54.0.1

Автор:

Mozilla Organization

Операционная система:

Linux

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
Цой
6 июля 2017 11:33
Браузер практически идентичен своей версии для виндовс. С ним все предельно ясно. Что касается родного кифонга на кубунту, то мозилла явно превосходит его в удобстве, так что пользуюсь на линуксе только ей.

28 февраля 2017 05:14
К хорошему всегда быстро привыкаешь. И поэтому хочется всюду пользоваться любимым браузером. Довольна, что нашла Мозила Фаерфокс для линукса и теперь будет мне счастье безмерное. Ведь это приложение на всех устройствах очень положительно себя показала.

6 ноября 2016 00:01
Отличный браузер, использую его как дома на Виндовсе, так и на рабочей станции, работающей под Линуксом. Пробовала установить на Миранду и другие браузеры, но наиболее хорошо со своими обязанностями справился именно Мазила Фаерфокс.

8 октября 2016 20:42
Если Линукс, то браузер только Огненная Лиса! Всегда ей пользуюсь на Дебиан и Убунту. Конкретно с этой новой версией Мозиллы мне ещё не удалось познакомиться, но я не сомневаюсь, что в ней как всегда всё сделано для обеспечения максимального удобства пользователя.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *